Серега

Люди кто в курсе событий, куда и почему Путин забрал детей из Украины и где их родители кто мне скажет, инфо не могу найти

−11
Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Не забивайте глупостью голову.

Пан Змій Zp.ua

Спиздил. Теперь ему предъява.

Zоя

Серёга, вы дурак?!🤣

Серега

Тогда пока. Какой смысл было писать

Звезда Очей Твоих

🙄 действительно...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Совсем что?🤦‍♀️

Серега

Тупая курица, не понимаешь о чем речь идёт прикрой варюшку

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Свою прикрой, баран. Понимаю

Серега

Ну а хули ты на меня бочку катишь, я вообще то русский и живу в Омске, с хуяли ты пиздишь что зелень мой?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ещё раз сказала с усталости не разобрала, сегодня хоронили друга мужа, воевал за Россию, нервы, усталость, эмоции.

Серега

👌 лан я извиняюсь за грубость

Марго Беккер

наивеый дурачок?

Да Я

Ересь

Да Я

Одни не знают , что еще придумать про Путина, другие верят, если бы это было так, то наверное вы нашли бы информацию об этом

Серега

Так вот почему я и задался этим вопросом, все говорят о похищение 16000 детей но не кто не говорит зачем это странно было-бы

Юрий Дробот

Я не в теме!!!!! С чего это вдруг?Земля Российской Империи,СССР была таковой и с одной части одной Земли детей переместили в другую(не их собачье дело....!!!! С какого перепуга "Утинный Суд" решил так? Пшёл он в короткое эротическое путешествие......

Да Я

Согласна, какой такой МУС, фигня какая то

Юрий Дробот

Это не фигня!!!!! Это-ПУСТОЕ МЕСТО!!!! Как я,сейчас бы создал что-то подобное и выдал бы ордер на арест на всех ныне живущих президентов США.....