Сестрица Алёнушка

Было двое... Потом жалко стало, погибнет ведь без мамки, и взяли ещё одного. Он оказался хоть с улицы, но очень порядочный. Потом одну подбросили. И ещё один приблудился. А вы тоже сердобольны? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

У меня несколько лет назад на балконе дворовая кошка котят вывела. Чуть подросли - бросила, зарррраза. Задолбался для котят искать "хорошие добрые руки".

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Марго Беккер

даа но я не могу позволить себе в КВ-РЕ много ..у мя 2 средних попугая котофеич и собачка маленькая

~Q
~Q~

Не так сильно. Меня только на двоих хватило и то потому что лысые тут уже по-осени перемерзнут

Сестрица Алёнушка

Слушайте... Сфинксы так предрасположены к пищевой аллергии... Ваши нормально?

~Q
~Q~

Нормально. Но я не экспериментирую с кормом. Monge и Шеба с рождения

Константин Саратовцев

Пока только двое, с дач. Два пестреньких. Они бродяжки.🖼

Константин Саратовцев

Постоянно мне помогал. Трудолюбивый.🖼

Светлана Ли

Не дикий совсем

Константин Саратовцев

Он всегда рядом, но на руках сидеть не будет, ему не нравится. Я сейчас сижу, а мои выбешиваются по полной, только грохот стоит. Только что размотали ролик бумажных салфеток... Бандиты.🖼

Светлана Ли

Молодые еще

Константин Саратовцев

Черти оголтелые... Взять одного, писком замучит, вдвоем всё рушат. Это надо видеть!

Остап Бендер

Нет. Не могу отвечать за питомцев. Остап одинокий волк

Гарри Трубников

Лучше подкармливать их на свободе.

Сестрица Алёнушка

Они на воле. Но при дворе.

Александр Ерёмин

Да каждый вечер хожу кормить

Татьяна Владимирская

семеро козляток, что ли?

Ал
Александр

они коты или псы?

Сестрица Алёнушка

Коты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы про котеек?

Сестрица Алёнушка

Про них🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Котейки они очень хорошие звери.😻😸🖼

Се
Семён

Ты об ком?

Максим Jw

Отчасти.

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

Да..

Са
Саша

дя