Просто Человек

Любовь на сегодняшнее время. Любовь, это когда ты отдаёшь жене последнюю маску, чтобы она пошла в магазин тебе за пивом. 😉👍🍺

Ответы
Valentina Pakshina

Любовь-это умений владеть (и применять!) проверенные жизнью народные рецепты и советы, позволяющие поддерживать здоровую (во всех смыслах) обстановку в семье.

Ир

Петрович таки не смог удержать социальную дистанцию, находясь у соседки, у которой социальная ответственность имеет критически низкий уровень....

Наталья Тюленева

Н-даа? Вот если бы он сам сходил, вот это и было бы проявление заботы. А так, это ....🤭

Наталья Тюленева

Какая-то хитрость, лень))

Просто Человек

Верно. Именно ЛЕНь.

Дм
Дмитрий

Ната

Вера Бойко

Любовь это когда муж за твоей спиной крутить шашни , а ты как лох и не вкурсе

Чио-Чио-Сан

Валерчик, не смеши меня😂. Ой, какая жертва-ради любимой женщины. Привет

Просто Человек

👍🤣😄😆👍👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄 Знаю что скажешь. Опять? Да. ТЫ ЛУЧШАЯ!!!

Чио-Чио-Сан

Я уже предвидела, что будет такой ответ. ХулЮган😂

Просто Человек

Ещё какой.)))

Чио-Чио-Сан

Похулиганим вместе😂

Просто Человек

Конечно.)))

Шахин Гасанов

будьте правдивы- идите за истиной- я просто как человек человеку

Просто Человек

Ясно.

Александр Евченко

И ДАВНО ЖДЁШЬ И УВЕРЕН ЧТО ПИВА ПРИНЕСЁТ-ВЫ БАТЕНЬКА ОПТИМИСТ

Просто Человек

Принесёт. Поверь. Живем то на Востоке. Поэтому знаю точно.

Юж
Южанка

Правильно - пусть прогуляется. Это сейчас высоко ценится.

Просто Человек

Именно.

Я Это Екатерина

😂Эх! Уважаю таких, но последнюю свою маску бы не отдала.

Надежда Исаева

А самому сходить трудно ?????😅☺️🍊🍰😍

Просто Человек

Конечно. ЛЕНЬ.

Нина Блинова

Обычно в магазин в наше время ходят те, кого не жалко.

Просто Человек

Именно.

Сергей Пучков

а зачем маска то нужна?я прекрасно без нее обхожусь!

Просто Человек

И как?

Сергей Пучков

с погодой чуток не повезло-потопы были!но все,что планировал,исполнил-Хайфа,Иерусалим,Мертвое море!в Израиле четвертый раз,в Иордании -два раза!на месте крещения был с обеих сторон!прикепел к этому региону!

Просто Человек

Ясно. Зима всё-таки. Дожди в этом году сильные были.

Сергей Пучков

в фб подписан на группу Интересный Израиль!люблю вашу страну!

Осень

У вас тоже в магазин ходит тот кого не жалко?🙂

Просто Человек

Верно.)))

Просто Человек

Ясно.

Ирина Гавриловна

Ага:"сказал жить без тебя не могу.. Пошел и сдох?"

Ирина Гавриловна

Почему?

Просто Человек

Я бы прошёл.

Ирина Гавриловна

Да я бы тоже конечно прошла с гордаподнятой головой(

Просто Человек

вот. Поэтому нет даже смысла продолжать разговор. Не интересно.

Ирина Гавриловна

Печалька(

Alfiya Pak

Интересно и что более любится,пиво или жена?

Просто Человек

Пиво конечно.

Alfiya Pak

😂😂😂

Егор

Чтоб вы обоссались. Когда вы уже напьетесь..

Егор

И ни к чему это пойло. Только живот растет..

Просто Человек

тов. У каждого свой вкус. Нет смысла навязывать.

Егор

Отож.. сказал же индус...

Егор

Верю

Елена

А она маску берет,а тебя посылает в пешее

Просто Человек

Ага. Маска то одна на двоих.))) Кто первый встал, того и тапки.))))

Елена

Так сам ей отдал

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👏👏👏👏

Просто Человек

А то...

Кс
Ксюша

чё сами не в состоянии дойти за ним?😂

Просто Человек

Меня так точно.

Кс
Ксюша

видимо.таких там не много)

Просто Человек

Вы наверное не разу не были здесь. Так вот скажу. Мужчина платит. а женщина всё тащит сама. это Правда.

Кс
Ксюша

я в Азии прожила много лет..это все зависит от женщины.если она привыкла.что бы на ней ездили..она и в Африке будет снег таскать😝✌️Доброго времени суток!)))

Просто Человек

Всё Взаимно.