Va
Valentina

А вы всегда соблюдаете ВСЕ ПРАВИЛА или бывают исключения, и почему?

Ответы
Владислав Ильмер

Не всегда. Наши правила иногда так написаны, что соблюдая одно - нарушаешь другое. Выбор: отстоять на светофоре 2 минуты, и опоздать на работу, или нарушить ПДД и прийти вовремя.

Дмитрий Гусельников

правила придуманы..чтобы их нарушать..не всегда но стараюсь придерживаться..основные алгоритмы жизни..нельзя нарушать..иначе будет хаос и гибель

Va
Valentina

👍🙂достойный ответ, спасибо

Владимир Забродин

Давайте определимся;- что вы имеете ввиду под "ПРАВИЛАМИ" Кем и для кого они написаны. Являются ли законом страны в которой человек проживает?

Va
Valentina

Давайте: дорожные правила, правила устной и письменной речи, правила этикета, правила этого сайта, дома, я думаю, тоже у вас есть правила, не законы, нет, правила.

Владимир Забродин

Не соблюдения дорожных правил приводит к трагедии. Не соблюдение правил правописания приводит к безграмотности. А вот про этикет и домашние правила я промолчу. Они такие частные.

Va
Valentina

Везде и всегда есть правила, но...

Владимир Забродин

...есть и исключения из правил.😁

Va
Valentina

это, когда исключения, и есть несоблюдение без исключений

Малик Хайбулин

жизнь нас приучает жить по правилам...но всех правил не знаешь. и порой успех случается только с нарушением. Надо иметь смелость и расчет.

Великий Новгород

На то они и правила, что бы их нарушать. Никогда не соблюдала и сейчас в уже хорошем возрасте не соблюдаю. А какие хоть правила то?

Va
Valentina

правила есть везде и всегда, и здесь тоже

Va
Valentina

мне уже неоднократно делали замечания, что я неправильно вопросы задаю

Великий Новгород

Те кто делает замечания, нехорошие люди, значит у них нет чувства такта и они нарушают все. Не обращайте внимания на такие мелочи, пусть эти неприятные моменты, обойдут вас стороной и не будут отравлять вашу жизнь.

Va
Valentina

спасибо за поддержку🤗🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Стараюсь соблюдать.. но бывают и исключения. Почему? Думаю что правила для этого и есть, что бы из них были исключения

Va
Valentina

Чудесный ответ, спасибо 👍🙂

Александр Ставпец

У каждого свои стереотипы( правила )... Лично для меня главное - везде и всегда оставаться Человеком...

Va
Valentina

Браво, браво, но всё - таки об установленных, определённой системой, правилах пожалуйста:

Александр Ставпец

Ситуации бывают разные, как и все мы разные, а системные правила одни... Мое мнение - всегда поступать по-совести(у кого Она есть)...

Михаил Шлыков

бывают нарушения из-за невнимательности ...бывает погонять люблю , пока антирадар не пищит

Николай Дубинин

Соблюдать все правила не возможно потому , что другие будут этим пользоваться .

Виктор Оборин

ВСЕХ ПРАВИЛ Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ТАК ЧТО ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЯ.............

Va
Valentina

👍👌🙂здорово сказано

Алексей Едигарев

вы не обратили внимания на мою аватару.? видите. нимб то отсутствует.🙂

Алексей Едигарев

а вы.какие то правила спрашиваете. это у нас только кирилл святой.😟

Va
Valentina

мне тут постоянно напоминают о правилах

Вера Гузеева

Из правил всегда есть исключения. Это аксиома .Вот поэтому они и случаются

Va
Valentina

конечно, хорошего вам дня🌹

Вера Гузеева

Вам тоже много приятностей от сегодняшнего дня , впрочем и не только от сегодняшнего...

Va
Valentina

Спасибо! :

Любовь Мацарская

Соблюдала на работе и на дороге,а в жизни по обстоятельствам

Владимир Лебедев

"Не живи строго по инструкции -- можешь умереть от опечатки!"

Vитя@Zь

Бывают исключения, а почему это завимит от обстоятельств))))

Сергей Голубчиков

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОНА КРОВЬЮ НАПИСАНО 👍🤔

Alexandr Galkin

Когда работал, соблюдал. Сейчас по барабану😁😁😁.

Дмитрий

Правила это ограничение, не люблю ограничений🙂

Дмитрий

Получается иногда🙂

Sekach Dev

А правила и существуют для того что бы их нарушать...))

Sekach Dev

Если будет все по правилам... то ничего не будет..))

Нина Кузьмина

У мня свои правила и правила ГБДД. ИХ Я НЕ НАРУШАЮ.