Дурь конечно. И не всем понятен вопрос...Но просто интересно. Женщины считаются романтичными, мечтательно-материальными дурными натурами. Даже спорить не буду. Женский умственный бардак даже женщинам сложно понять. И женскому уму не дано понять...почему же все же большинство романтических сказок и романов написаны мужчинами? Почему мужское разочарование в любви отражается больнее...???
Ел
Елена*!*
Ответы
Mарго Беккер
Пооровнуу! Они ПишуТЬ об этом , а бабцы испытывают ВЖИВУЮ...
Ел
Елена*!*
Точно.
Mарго Беккер
сама штоль не додумалась????????
Ел
Елена*!*
Чёй тот затормозила.
Николай
Вы такое понятие как "лапша на ушах"слышали.Так это из той же серии
Николай
Не скажите.Она дольше всего и держится.У женщин же "тонкая"(я бы сказал утонченная)психика
Ел
Елена*!*
Может я и не права, но не соглашусь с Вами. Мужская психика более ранима. И более подвержена мнимым опасностям жизни.
Николай
Я об этом и написал.У женщин утонченная психика.Знают даже то, о чем не подозревают мужчины
Ел
Елена*!*
Думаю это взаимно. Все зависит от степени таланта.
Николай
Ну да,таланта.Но ещё ни у кого не получилось жить в книге