Елена Жовтоног

Что мужчин интересует в женщине в первую очередь

Ответы
Люблю Linux

думаю, необходимо ответить на некоторые предварительные вопросы, так как на главный вопрос нельзя ответить однозначно. Например:

обстоятельства, при которых мужчина смотрит на женщину;
возраст женщины и, впрочем, возраст мужчины;
степень знакомства или, может быть, близости мужчины и женщины;
степень, так сказать, «голодности» мужчины;
степень тактичности, интеллигентности, воспитания, опыта, увлеченности, а также профессия, вероисповедание, семейное положение, предрассудки, традиции, привычки, наконец, присущие жизненные взгляды мужчины и многое многое другое.

^…^

Ооо....

Люблю Linux

Чел, а ты как думала?)))

Елена Жовтоног

Очень много думаеш

^…^

И где же ты?)

Ес
Есения

смотря какой мужчина...одних притягивает женская грудь и попа,а других глаза и губы,ну а некоторых общий вид в целом...и только потом,через узнавание женщины,заинтересует она сама,как личность

Елена Жовтоног

Самый полный ответ

Name Has Expired

Нельзя однозначно ответить. Нужно четко видеть и понимать какая женщина и какой мужчина. Всё в конечно итоге к постели сведётся, но до этого много чего есть.

Елена Жовтоног

Всёравно есть какое-то предпочтение

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

мой мужчина как то признался мне, что хотел просто переспать со мной и всё , но в итоге так со мной и остался и теперь говорит , что жить без меня не может 🙂

Елена Жовтоног

Зацепила

Алексей

Простите, дамы. Наличие кредитов. Можете ли вы прожить на свой доход. Насколько реально вы смотрите на жизнь. Ну а потом все остальное.

Инна Вагау

Мужчины оценивают женщину в целом, внешность, одежда..., после разговора-внутренний мир и душу. На чем встреча и может быть последней

Райса Таяуова

Интересует разных мужчин,разное,кто что любит,и кому что недостает ,это может борщ,деньги,глаза,грудь,родственная душа и.т.д и т.п

Елена Жовтоног

Вот это правильно

Райса Таяуова

Радует,что со мной согласны

Witalij Дощук

все в комплексе...Н очень много зависит от внешнего вимда... Есть просто невозможные неряхи...и толстые...просто поголовно...

Witalij Дощук

из Кр. Рога

Елена Жовтоног

И наверное живёш в квартире??

Witalij Дощук

имею квартиру и дом в селе с 50 сотками

Елена Жовтоног

Весело. А то хотела немного наехать

Witalij Дощук

я понял)))

Тагир Шакиров

много разных мужиков но в основном большинство одинаковые.в первую очередь их интересует красота а потом все остальное

Елена Жовтоног

Вы правы. Судя по ответам мужчин

Валера Максименко

А ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ЖЕНЩИН В МУЖЧИНАХ?

Роман Кубышин

Внешность в первую очередь,но главным остается то что во вторую очередь,- внутреннее содержание!

Елена Жовтоног

Умный ответ

Нина Попова

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, Я ДУМАЮ - ВНЕШНОСТЬ, А ПОТОМ, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, УМ......ХАРАКТЕР И Т.Д. И ТП. .....

Артём Пасечник

чтоб красавицей была с фигурой сногсшибательной. за себя говорю, за других не вответи.

Елена Жовтоног

Вы женаты??

Елена Шимолина

есть в каждой женщине какая-то загадка...а может быть все гораздо обыденней?)))

Anechka Fedorova

смотря с какой стороны (спереди или сзади) он приближается к женщине....

Елена Жовтоног

Очень интересный ответ

Anechka Fedorova

ну а то... самой вечно так интересуются наши мужчины... главное куда нибудь смотреть!!!!!!!!

Елена Жовтоног

Нужно отбиваться от них

Anechka Fedorova

отбиваюсь... ну конечно без рукоприкладства)))

Eugen Karnauch

встречаем визуально,провожаем по уму.Да у вас это точно так же.

Елена Жовтоног

Конечно и у нас всё также

Александр Плеханов

грудь попа и мозги именно в такой последовательности )))))

Елена Жовтоног

А если одно звено отсутствует, что делать??

На
Надежда

Как-то приоритеты мужчин за последние 2 дня поменялись)))

На
Надежда

Это извечный их интерес.)))

Елена Жовтоног

Да я смотрю почему-то всех это интересует

На
Надежда

Это ж мужчины!!!Что Вы от них ожидали???

Елена Жовтоног

Тогда другой вопрос. А каким местом они думают в первую очередь?

На
Надежда

Мужчина любит глазами,для него впервую очередь визуальное восприятие.

Иван Жоркин

Смотря какого мужчину И смотря какая женщина))))

Елена Жовтоног

Чем цепляет конкретно тебя женщина??

Иван Жоркин

Может быть своей неординарностью.

Елена Жовтоног

Интересный ответ

Яна Им

льщу себе мыслью о том, что все мужчины разыне)

Елена Жовтоног

А думают одинаково

Яна Им

))) и такое возможно)

Елена Жовтоног

Увы да

Яна Им

а каково Ваше мнение по данному поводу? (просто у меня сразу варианты о длине ног и размере груди.. мож я плохо о них думаю))

Елена Жовтоног

Впервую очередь они смотрят на грудь, а потом уже в глаза. Об интелекте я умалчиваю

Яна Им

значит я адекватна)

Галина Вадимовна Сидлярович

Если мужчины любят глазами, то очень многое...