Елена Жовтоног

Что мужчин интересует в женщине в первую очередь

Ответы · страница 3
Екатерина Бобкова

Зарплата?

Екатерина Бобкова

Мне такие встречаются часто. Как узнают что я свободна, так сразу про мою зарплату узнают. потом про жилплощадь.

Елена Жовтоног

До чего докатились мужчины

Екатерина Бобкова

А чего!!! Нормально, мне когда попадается приятный мужчина, я тоже его об этом расспрашиваю, мне ведь нужно гнездо создавать, а не крохи собирать по карманам, все расспрашиваю, чтобы быть уверенной в своей безопасности совместной жизни.

Leo Starnello

Изюминка

И:
Инга :)

блин,в редиске изюма-то нет......(

Dude Dude

красота

Dude Dude

рад за это, главное чтобы понимание слова красота было бы правильно, те это не только внешний вид, но и внутренний мир

Елена Жовтоног

Большинство мужчин хотят возле себя иметь куклу

Павел Бычков

женщина

Елена Жовтоног

А что именно. Можно поконкретнее

...abuzer ...

vneshnost

Елена Жовтоног

Почему-то это важнее всего

...abuzer ...

Видно точто на виду осталные потом

Борис Мужейко

Сексуальная привлекательность.