Максим Рейх

Как быть красавчиком?)

Ответы
Ирина Малышева

Бельмондо отнюдь не красавчик...однако у него ХАРИЗМА...сюда же и Челентано.....на красоту лица всего лишь смотрит тот, кто ищет ВРЕМЕННОЙ забавы это раз...и потом очень часто бывает что яркий фантик оказывается обычно ПУСТЫШКОЙ по содержанию)))))

Максим Рейх

спасибо за красивый ответ

Дарьюшка Мальцева

Будешь следить за своим питанием и здоровьем, не пользоваться косметикой не понятного качества- прыщей не будет, и тд так можно на долгое время сохранить красоту и молодость

Максим Рейх

а может какая то средства есть?

Дарьюшка Мальцева

Конечно! Есть и качественные средства и чтобы следить за здоровьем. Например из-за грязных или не правильно работающих кишечника, жёлчного, печени и почек может появляться на коже не только угревая сыпь и ранее старение с морщинами...

Максим Рейх

спасибо мисье я благодарен за совет!

Дарьюшка Мальцева

Вообще-то мадам

Максим Рейх

Извиняюсь мадам😬

Дарьюшка Мальцева

Пожалуйста! Чем быстрее начнёшь- организм будет здоровым долгое время

Mateo Osman

Для кого нужно быть красавчиком? Если для друзей делай дела хорошие мужские если для девушек то, следи за собой быть уверен в себе и харизматичен ))

Полина Федорова

Жениться, народить ребятишек, работать так, чтобы и родителям помогать. Вот это красавчик!)))

Максим Рейх

отличный совет от правильной мамой👍

Полина Федорова

Ой, спасибо)

Полина Федорова

На самом деле все это показано раздражает. И, как правило, те люди, что уделяют своей внешности излишней внимание, имеют огромные комплексы. Говорю не по наслышке, был один такой "красавчик" сейчас живёт один, жена с ребёнком ушла от него... Любил самореализовываться, втаптывая других в какаху...

Максим Рейх

я с вами солидарен

Muza

Будь самим собой и по-доброму относись к людям и увидишь, для всех будешь красавчиком! 🙂

Чио-Чио-Сан

А что вам не нравится в себе? Прекрасный малый. И.....ведь с лица воду не пить-будь собой

Максим Рейх

а ну вы правы)

Чио-Чио-Сан

будь счастлив-это основное

Максим Рейх

спасибо и вы тоже будьте счастлива и любима

Чио-Чио-Сан

спасиб

Турсумбеков Диас Русланович

Этого не объяснить это должно быть внутри,если спрашиваешь то у тебя этого нет!

Максим Рейх

а может есть

Турсумбеков Диас Русланович

если-бы да ка-бы то во рту рослиб грибы!

Cветлана Ивановна Квасова

А не обязательно им быть .На до иметь красивую душу Максим !

Максим Рейх

Спасибо Светлана но душа моя кому нужна?и как доказать и ваще кому доказать что душа твоя красивая если никто не хочет с тобой поговорит ,общаться,знакомиться...?

Анастасия Шевченко

надо быть самим сабой какой ты есть.и все будет ок)))))

Максим Рейх

хорошо ))))))0

Cветлана Ивановна Квасова

Успокойтесь Максим ,я вижу ,что Вы очень красивые и правильные . Поверьте не в красоте счастье !!!

Максим Рейх

Спасибо вам огромное)))))))))счастья не в красоте?!спасибо,буду знать 🙂

Вячеслав Гордеев

Стань миллиардером. И тут же признают красавчиком (в РФ).

Максим Рейх

Как стать миллиардером?

Вячеслав Гордеев

Это уже другой вопрос. Не ко мне

Максим Рейх

ок)

Ирина Т.

Сходи в салон красоты там быстро красавцем зделают😄

Максим Рейх

ты уверена?

Ирина Т.

Ага

Максим Рейх

а ты там работаешь?

Ирина Т.

Нет но был у меня такой бизнес

Максим Рейх

если работала бы сейчас там я бы зашел к тебе)

Ирина Т.

А ты из какого города

Максим Рейх

с Октябрьского

Королева Проклятых

Отличаться от всех! Быть добрым, искренним и верным!)))

Максим Рейх

я так и есть

Мурка

Развивай красоту внутри себя и она выйдет наружу...))))

Максим Рейх

Хорошо)

Cергей Свириденко

Приставать будут! Красавчик, дай прикурить!

Ма
Маня

Незнаю, я некрасавчик, просто красавица)

Максим Рейх

молодис!

Ма
Маня

конеш😎

Ма
Маня

😝

Madina Matagulova

Просто не быть тояпкой а быть мужиком!

Максим Рейх

и всё?

Madina Matagulova

Да

Пан Стефа́н

Косметика орифлейм! 😝

Мамина Радость Папина Гордость

Самое главное не внешность, а душа.

Максим Рейх

но я так не думаю

Мамина Радость Папина Гордость

У каждого своё мнение на жизнь и взгляды.

Светлана Зайцева

просто им себя считайте....и БУДЕТЕ!

Максим Рейх

спасибо,с этого момента я себя считаю красавчиком😊

Светлана Зайцева

рада за вас

Ли
Лидия

Ни как, красавчиками рождаются.

Максим Рейх

жаль😩

Леди- Л.

Гордись!!! Ты таким и являешься)

Максим Рейх

Оуу спасибо огромное, я очень рад 😊😌будьте счаслива!

Леди- Л.

Благодарю!!! Желаю удачи!!!☺️🎂

Максим Рейх

вам также желаю удачи, счастья,любви,здоровья и много баблов )

Леди- Л.

☺️👋