Ириша S.

Назовите женщину, которую вы считаете красивой! 👩
(Коллаж просто для примера, не надо из него выбирать)😄
🖼

Ответы
Ес
Есинда

Моника Белуччи. Вне конкуренции идеала. Но. Есть другая красота. И с детства и по сегодняшний день, почему - то именно эти три актрисы сформировали моё личное понятие о женской красоте. Это Элина Быстрицкая, Валентина Теличкина и Людмила Зайцева.

Elchin Tehmezov

Есть одна туть с скверным характером. но глазами как океан, чертами лица красивее уж некуда. Если конечно фото ее )

Ириша S.

Встречала я здесь таких барышень))

Elchin Tehmezov

Ага. Будь она по старше, возможно влюбилься бы. Но на таком возрасте, ей еще многое надо познать.

Пётр Ермаков

А чего тут думать? Вот для меня Вы очень красивая. Поверьте - это не комплимент, это беспристрастная правда....

Людмила (Мила)

Мне очень нравилась молодая Людмила Чурсина. В ней чувствовалась какая-то древняя дикость, неукротимость.

Анатолий Игнатьев

Красивая,это когда хорошее настроение и детское любопытство...) При приятной внешности это крышеснос!))

Хиромант

Моя первая жена, когда с ней я познакомился. Ей было 20 тогда. Была очень красивой, красивее не видел😂

«Луиzа Каzaти»

если честно, то мне нравится одна актриса и подобный типаж. только я не знаю как её звать )))))))))))))))))

«Луиzа Каzaти»

Наталья Бурмистрова

Гю
Гюза)

Лорен, Беллуччи, Лопес, Йоханссон, Найтли... Быстрицкая, Остроумова, Самохина... Вилкова..

Ириша S.

Хороший список👍

Гю
Гюза)

Да)) в общем, все женщины прекрасны)

Алёна

Шарлиз Терон. Моника Белуччи... Да много таких. Каждая женщина прекрасна по своему.

Muza

Я считаю красивыми женщин своего рода : маму и бабушек , а остальных симпатичными.

Ириша S.

😁 👍

Muza

🌹

Владимир Медведенко

Чтобы определить красоту одних снимков и кадров мало. Нужно ее видеть и общаться

Галина

К сожалению у меня не открывается картинка.красивоц я считаю Элину Быстрицкую

Владимир С

Те, которые мне нравятся, а не те которые такими выставляются каким-то образом.

Роман Кроллау

Наталья Поклонская , Мария Захарова , Кристина Селецкая , Александра Сенцова .

Светлана Атаева

много красивых женщин, все по своему красивы, для меня эталон- Одри Хепберн

Станислав

Телик включить, почти все красивые, страшные не формат- только для роли.

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Александр Реутов

Много красивых. Зачем про них говорить. 🤫😅😅😅

( * ; *)Татьяна Наумова

вкусы у всех разные...
🖼