Aleksandr

Вопрос 6-ти летнего ребенка:
Если сварить русалку,какой суп получится,мясной или рыбный?

Ответы
Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Екатерина Кравченко

новое - это хорошо забытое старое. Еще в легендарной кулинарной книге Елены Молоховец был рецепт под названием "Уха из петуха". Уж не русалки ли там использовались?:)

Ма
Марина.....

О, это универсальный продукт питания!!!если сварить хвостовую часть-будет уха, а если варить от головы до пупка-то мясной супчик..

Konrad

А если она не рыба не мясо?!..Так и суп никакой! А если хвост отрубить то верх жжарить а хвост на суп.

Василиса

ето смотря какую часть тела вьі больше любите...ту что рьіба..или ту..что женщина..

Тамара Зинченко

Вопрос детский,ответ,пожалуй нет...В скором времени получится тюремная баланда!

Леонид

"Господа! Вы сначала б выебли её!" - " Вот пришёл прочик Ржевский, и всё опошлил!"

Monk Fox

Ужасный и не съедобный. Картон и пластик вообще вредно употреблять в пищу.

Таисия Иванова

Объясните ребенку,что русалку не надо варить, ведь наполовину человек....

Наталия Мумладзе

Предложите ему сварить суп из собственного пальца и дать ему название.

Ольга Твердохлебова

А зачем варить русалку, это не мясо и не рыба. Надо слушать ее сказки...

Oleg Charitonovic

прикольно. а вот что то подобное,что мы варим,а потом выбрасываем?

Алена Болдырева(Шаповалова)

Мой сын говорит, что их варить нельзя. на них надо жениться, ему 4

Aleksandr

ха,ха,ха)) вам для уровновешивания интересов,доченьку еще нужно

Алена Болдырева(Шаповалова)

доченька покойная, Царствие Небесное

Aleksandr

Простите,ради Бога((( не знал....глупо с моей стороны получилось...Еще раз,простите

Алена Болдырева(Шаповалова)

Вы не при чем...Слава Господу, командир есть.... Слава Богу за все. Вам всего самого наилучшего, теплого и надежного

Aleksandr

Спасибо большое.Вам так же,от чистого сердца.Дай Вам Бог здоровья,Вам и Вашей Семье

Екатерина Сергеевна

ничего себе у ребеночка аппетит))) но больше склоняюсь к рыбному

Женя Яровиков

( иврит)- мясо, русский- жертва. Значит суп Жертвенный получится.

Сергей Алейников

Если сварить верхнюю половиу , то мясной . Аесли задок , то уха !

Юрий Симонов

ну и вопросы у ребенка! В какой семье растет такой ребенок?!

Aleksandr

В семье врача и политика

Юрий Симонов

бедный ребенок!

Aleksandr

и не говорите)

Юрий Симонов

интересно, какой суп ему варят дома?

Aleksandr

Ну,судя по вопросу,у ребенка ассортимент нк богат,либо рыбный,либо мясной)

Ольга Р.

Здорово. Никогда об этом не думала. Не знаю, как ответить.

Валентина Фролова

Скорее всего вопрос папин. А другого мяса или рыбы нет?

Наталья Логачева

милый ребенок - если верх - то мясной, а низ - то рыбный))