Южный Кот

А.Невзоров:Похоронив Лужкова в закрытом гробу,госпожа Батурина подала отличную идею Владимиру Владимировичу.Нафига сидеть до смерти в Кремле,можно быстренько якобы умереть,закрытый ящик на лафете,лёгкая пластика лица,и езжай с Алиной Маратовной на все четыре стороны...

Ответы
Вероника Стрельцова

вот вы его об ссс уждаете а веддь это он не дал амереканам все в стране прибрать и это он всех вспомнить кто они и кто мы , да не всё так гладко как нам хочется но если хочешь дабы твой дом был чист так начни с себя пока мы не научимся заново уважать своих соседей и не пакостить у себя во дворе так и будет свалка а на счет воров так я вам во что скажу они не вечны и отвечать им придется и кому то даже при жизни

Южный Кот

что прибрать?деревянные туалеты на улице? или автомобили марки"ведро с гайками"?)))

Вероника Стрельцова

а бутылки и всякий мусор из пластика?

Южный Кот

точно)))это то что надо захватить...)))

Валентина Рязанова

Вот - вот ! Какие претензии к умершему , когда при разводе Лужкову досталась только кепка. И почему Батурину называют вдовой . Столько непонятного и странного - закрытый гроб это вообще предел фантазии.

Сергей

Журналистики у нас нет, журналистов - тоже, Батурина, та ещё морковка, в политике мы не разбираемся. Верно, В один в ней разбираетесь, только верится слабо... Поэтому пишите что-нить человеческое..

Ол
Олександр

Идея неплохая.Но есть маленькая заковыка. Антропометрические данные, биологический материал собраны аура сфотографирована. А Гаагский трибунал уже бьёт копытом дожидаясь клиента.

Людмила (Мила)

Такой сюжет обыгрывался много раз в романах, детективах и кино. Не нужно подбрасывать идеи Путину. Он умнее многих нас здесь вместе взятых.

Южный Кот

хорошая шутка....)))

Ал
Александра

Лужков в Калининграде был в сельхозхозяйстве. Растил гречку, продавал дешевле... И конеферма для детей... Не все так просто...

Лидия Кимач

Ахаааа! Так в гробу был муляж! Либо полцентнера драгоценностей и брыльянтов! Ой, прости господи! Лужкову земля пухом!

Ре
Регина

Невзоров живет жизнью закрытого гроба, как крыса и желает другим, мразь. Самого такая участь ожидает

Пчёлка

Вот-вот Регина,надо жить своей жизнью. А не лезть в чужую. Там вам ничего не обломится

Па
Партизанка***

пластика уже есть..не узнать человека! 🖼

Василий Давыдов

Это который Невзоров? Который по радио трындит и даже имени папы своего не знает?

Любовь Яворская

Это-мерзота!

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки ! Совет, однако. Но ...☝️ ...согласится ли его Ж на это ....забытьё !

~E
~ Eva Lansca ~

А вы жили в такой золотой клетке ??

Южный Кот

видел других...не хотел бы....

~E
~ Eva Lansca ~

В этой жизни есть свои плюсы, поверьте .

Южный Кот

например?

~E
~ Eva Lansca ~

Например , нет материальных проблем, никаких

Doc.

😠 Он, как обезьяна. (ловят их как. ) не разожмёт наворованного из кулака.

Светлана

Можно подумать,что если он захочет уехать,то его кто то будет держать.

Южный Кот

еще как будут...или завалят...

Светлана

Преувеличиваете.

Южный Кот

Чаушеску и Каддафи тоже так думали...

Светлана

Кто знает-как они думали!

Соколова🇷🇺

😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Виктория

Вот хорошо, что ты один такой умный.... Два было бы уже перебор...

Южный Кот

согласен)))спасибо)))

Александра Майорова

А вам сидя в Америке всё неймётся что и как в России творится?

Елена Стратийчук

есть особенные, которые держат не только волю в кулаке, а целый МИР😂

Южный Кот

Киркоров?😂

Елена Стратийчук

Киркоров? А кто это?

Южный Кот

нет? Басков?Билан?))))

Александра Майорова

Сударь, опять мимо))

Ир
Ирина

ну как-то кощунственно изгаляться при таких обстоятельствах

Южный Кот

он что-духовный лидер?совесть нации?

Ир
Ирина

да кто бы ни был

Julia Schönknecht

Болтуны! Путин это авторитет, с которым и Запад считается

Южный Кот

Who is mr. Putin?🤷‍♂️

Julia Schönknecht

Не поняла вопрос

Бо
Бока

кто мистер Путин, был вопрос Кота

Julia Schönknecht

Авторитет!

Бо
Бока

ой ли))

Николай Песоцкий

Власть, как наркотики - засасывает безповоротно.

Нина Блинова

А на его место придет Ксения Собчак, вот заживем!