Faat Хажи Ismailov

Вот все знают дважды два четыре,итд итп.А вот пятка на пятку сколько?

Ответы
Ирина Воронова

В школе учительница дает задание детям:
- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.
Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:
- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.
Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:
- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.
Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:
- Если скрестить лобковых вшей со светлячками...
- ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?
- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!

Faat Хажи Ismailov

От гороховой каши у нашего игнаши дух уходит в атмосферу,долетает до стратосферы. 👍

Никсвен

😄

Faat Хажи Ismailov

Мы его не одобряем,жрать горох мы не желаем. 👍

Faat Хажи Ismailov

Нам бы ушички съесть и на колючки не сесть,:P

Людмила Козырь

пятка к пятке -это не десятка ,считай хоть целый март ,все равно не фарт, считай и так и сяк не выходит пятак , хоть волком вой, все равно будет ноль....

Faat Хажи Ismailov

И волком выл и мял пятак и вышло все не так,а как я пяткой к пятке прислонился и тут я очень удивился,пятка это не пятак,хотя крутил я и так и сяк.😛

Валентина Баженова

а если геометрическая фигура, то получится овал, но это еще надо так поставит пятка к пятке, сложно А еще в хореографии это перавая позиция

Faat Хажи Ismailov

Если сидя пятку к пятке приложить,то будет ноль когда сидит.😉

Владимир Жмуров

Первый раз, такого мудака, как ты вижу. И пишешь неграмотно, и вопросы - идиотские

Лида Охрименко

А что Вы не можете посчитать, скиньте чужие пятки с себя и будет всё правильно.

Faat Хажи Ismailov

Пятку к пятке приложить,будет ноль когда лежит😉Свои страсти не разглашайте,а в смысле слов поразмышляйте!!!😉

Лидия Агабалаева

Если сложить😊 то две😃 а с умножением, малость не понятно.....👍

Faat Хажи Ismailov

А стихи я ведь писал и ни сколько не устал,когда пишу я женскому полу,как будто иду в школу.

Faat Хажи Ismailov

А стихи я ведь писал и ни сколько не устал,когда пишу я женскому полу,как будто иду в школу.😉

Лидия Агабалаева

👏👏👏 Ооо!!! Кого видать!!!

Faat Хажи Ismailov

Удивилась как увидела меня? 🤯

Лидия Агабалаева

А как же....

Таина Шутова

так как голеностоп вихляет, удар стопы нечеткий, да и вообще нисколько

Faat Хажи Ismailov

Раз голеностоп когда идет вихляет,значит он это одобряет,а удар стопы не четкий,не танцует он чечетку!!!😋 😉 🤣

Таина Шутова

🕵️‍♀️ 🍓 интересно

Kot Fly

у меня была карельская бабушка - зачем пятка на пятку? Роды будут

Kot Fly

а четыре коленки?

Faat Хажи Ismailov

Ну я не инвалид. 🙂

Kot Fly

чего-то ты у бабушку недопонял

Faat Хажи Ismailov

А убабушки яне поня ,чем дед бабушку донял. 😛

Kot Fly

теряется мудрость с поколениями

Виктор Зубков

10:-)пяток это небольшое количество ,ну ,а вообще я понимаю как 5:-)

Faat Хажи Ismailov

Пять не десять,он не может столько весить. 😛

Владимир Ракивненко

Пятка в пятке — эта формулировка означает “тайничок" в обуви?

Faat Хажи Ismailov

С вами я договорился.тут же в пляс я припустился,а старуха удивилась.тоже в пляс со мной пустилась!!!😛

Владимир Ракивненко

Счастья Вам - Хаджи Исмайлов, чтоб ничто Вам не мешало. Жить в любви Вам - до 100 лет! Кстати - бабушке - привет.

Faat Хажи Ismailov

Бабушке привет я передам,но не весь ей я отдам,половину я продам,денег заработаю кучу и затанцую тут же чу чу!!!😝😆

Faat Хажи Ismailov

До свидания!

Любовь..любовь!

Может быть две, а может и четыре, смотря чьи пятки перемножить.

Faat Хажи Ismailov

Нас советами не мучили их же просто не учили,нам советы не давать,а зарплату отдавать!😛😍😆

Faat Хажи Ismailov

ладно, зарплату не давайте,я ведь просто пошутил,я с палкой к вам я не ходил!!!😍😆😛

Любовь..любовь!

Так я и не приглашала....

Faat Хажи Ismailov

Вы меня не пригласили,у меня то вы не были!А меня стоит пригласить,буду очень вас просить!😋😆😝

Никита Глотов

пятка на пятку будет на одного много сильно нельзя кумарить

Ka
Karnoron

В начале определимся с понятиями: что такое "пятка"?

Faat Хажи Ismailov

Наша пятка,это свято,а соединишь ты пятки тыльной стороной и появиться сразу ноль. 😛

Ka
Karnoron

А-а-а.

Faat Хажи Ismailov

Мы конечно пошутили и хотим чтоб нас не били. 😛

Ka
Karnoron

🙂

Просто Ой Но Не Наивный

о покое думать пора ок шакал а не воду здеся мутить

Faat Хажи Ismailov

Да.... точно,не ангел!

Андрей Краев

судя по твоей тюбетейке......пятка много-наверно

Faat Хажи Ismailov

Пятка много наверно,это не верно,а тюбетейка,я работал на литейке.😂

Galina Sokolova

пятка к пятке и вот вам красивая походка.. )))

Faat Хажи Ismailov

Это пятка за носок,прыг да скок.

Василий Клепцов

тоже четыре ПЯТКА НА ПЯТКУ И ДВА КОСТЫЛЯ!

Faat Хажи Ismailov

Если соскочит на ноге волдырь,тогда потребуется костыль,а пятку к пятке приложить,будет ноль когда лежит!!!😉 😋

Василий Клепцов

порой и ноль гораздо много!

Faat Хажи Ismailov

Ноль то много не бывает,,всегда в нуле он пребывает!!!😉 😋

Светлана Науман

попобуйте наступить........... тогда поймете

Ivan Ivanov

учи таблицу умножения и русский язык

Faat Хажи Ismailov

Это ты Сидорову скажи или Петрову. 😛

Ирина Воронова

В школе учительница дает задание детям: - Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов. Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает: - Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо. Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает: - Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца. Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает: - Если скрестить лобковых вшей со светлячками... - ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь? - Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!

Cергей Свириденко

Это японская игра переплетённых ног!

Faat Хажи Ismailov

Ты ошибся в этот раз,не суем же ногу в таз,пятку к 5 пятке приложить .будет ноль когда сидит!!!😝😆😂