Михаил

Блин. Угораздило вчера посмотреть фильм "Один день"! Чуть не разревелся как баба)

Ответы · страница 5
Светлана Мальцева

😞

Михаил

Да, отличный фильм. Посмотрите 4-х серийный фильм "Прикуп". Жанр другой, но переживаний не меньше!

Алина Бузенова

ОБ ЧЁМ?

Михаил

"....Это фильм или кто-то читал книгу, исход которой немного смазал все впечатление. Однако все остальные 99% и в особенности последние кадры фильма или страницы книги заставляют дрожать, особенно если читать под «Bitter sweet symphony» от The Verve. Ведь для тебя это такая знакомая история, хоть она и о другом, это осколки прошлого, история, где есть лишь двое и их судьбы. Ты сидишь и со слезами на глазах вспоминаешь, как пару лет назад испугался, убежал и так и не дал шанса, так и не узнал, что из этого могло выйти. А чуть позже так и не сказал, что чувствовал и думал, испугавшись, что все это спишут на «ляпнул, не подумав».

Отчего слезы? От того, что время утекает, что его не вернуть, оно словно съедает тебя изнутри. Ведь тогда момент был упущен, ты профукал свой шанс узнать и понять. И теперь все, что ты можешь сделать — это попросить у своего ныне хорошего друга прощение за то, что тогда, очень давно, ты убежал...."

Алина Бузенова

И,ЭТО ПРАВИЛЬНО ! 🌹 👍

Анатолий Степанов

сюжет?

Михаил

Вот цитата одного из критиков:"..... Очень эмоциональная, душевная, романтичная, красивая, теплая, грустная и добрая мелодрама. Идеальный фильм для просмотра со второй половинкой. В связи с чем, заручайтесь вниманием своей второй половинки и обязательно посмотрите эту ленту.

PS: Я посвящаю этот отзыв всем тем, кто любили, любят и будут любить. Живите мгновением. Любите безоглядно. Не упускайте свою любовь. Любите и признавайтесь в любви. А я посвящаю этот отзыв так же своей возлюбленной и признаюсь ей в чувствах очередной раз. Ты самое лучшее, что было в моей жизни. Ты радость моей жизни, источник сил для того, чтобы становиться лучше. Ты та, которую я готов уберегать от всех проблем и разочарований. Я тебя люблю....."!

Света Терешина

ха ха

Михаил

Света, там в ответах есть описание. Посмотри пожалуйста)