Антонина Не Важно

Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Ответы · страница 4
Наталья Шестакова

Куда важней наполнен ли он тем, чем мне необходимо именно сейчас.

Aiza B

Для пессимиста наполовину пуст, для оптимиста наполовину полон.

Оксана Шункиева

Смотря, кто как относится к жизни- либо-Пессимист, либо-Оптимист

Александр К.

Он стеклянный, откуда он может знать хоть что-то о нашей жизни...

Nikolai Glonin

это в зависимости от того, какой он был до этого, пуст или полон

Станислав Филиппов

Конечно, полон, и с благодарностью будет выпит, если предложат.

Анатолий Полиховский

если наливал--наполовину полон, если отливал--на половину пуст.

Дмитрий Минаков

Мой всегда полон! И пусть так будет у всех!!!! Semper in mea! Et omnino sit !!!!

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!

Антонина Не Важно

Обалденные стихи!спасибо!!!

Леша

С водой он на половину пуст, а если виски то на половину полный

St
Starling

Если выпили все, то пуст, если выпили половину, то на половину.

Svetlana Suranova

У оптимиста наполовину полон, а у пессимиста наполовину пуст

Людмила Сомихина

У пессимиста наполовину пуст, у оптимиста наполовину полон!

Надежда Тимофеева-Радаева

у пессимиста наполовину пуст,у оптимиста наполовину полон.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ПО ЖИЗНИ ОПТИМИСТ,МУЗ ПЕССИМИСТ,МЫ ВМЕСТЕ 37 ЛЕТ.😀 😢 😂 😊

Master Master

Пейле не раздумывая, иначе философия доведет до опупения....

Людмила Канивец

В стакан или забыли налить, или уже выпили !😜

Зоя

Это зависит от того,кто определяет-пессимист или оптимист

)))))))) реальность не зависит от нашего восприятия...

Зоя

Ну тогда это просто пол стакана и всё.

Зоя

Пусть у вас будет так,а мне никто не помешает в него налить 😄

Наталья

Оптимист ответит что наполовину полон..пессимист что пуст

Анатолий Лосев

Зависит от того, кто это спрашивает - скептик или оптимист.

Алексей Вдовин

Пить - пуст, наливать - полон...пустопорожная проблематика!)

Ви
Виола

полный полностью...пол стакана волы а пол стакана воздуха)