Стат Уй

Халява - русский любимый национальный продукт?....😂 🖼

Ответы
Игорь Уласевич

Неправда! Халява интернациональный продукт! Ее во всем мире уважают и встречают с большим удовольствием! Хотя за нее по жизни придется что - то потерять!

Алёна

нет..это придумано позже....сначала было " хусим" и "авось"( когда прочитала в книге фэнтези -понравилось))

Стат Уй

👍 😚

На
Ната

Халява - это скорей всего многонациональный любимый продукт...)))

Ирина Игнатенко

и не только русский! у меня зять - француз, халявщик еще тот!

Зоя Овосиенко

Голенище от сапога, вообще-то...

Котэда

не-еее, продукт однозначно.....

Aikerim Sibanbaeva

я не знаю. и не мне судить

Людмила Розанова

Все с детства, из сказок.

Натали

межнациональный...

Котёнок

🤣 🤣 🤣 👍

Иванов Павел

...И шара тоже...

Игорь Болбас

Всё что есть

Валентина Мясникова

Это даааа)))