Иван

У меня вопрос скорее по личной жизни ну я хочу послушать Ваше мнение. У меня жена красит волосы не в тот свет который мне нравится и у нас из за этого постоянно ссоры как нам разрулить эту цитуатцую и перестать ссорится ?))

Ответы
Наталья Шестакова

Может стоит запастись резонными доводами? Например высказываниями, или статьями известных стилистов, где они подробно рассказывают в какие тона предпочтительно окрашивать волосы и почему. Аогументируйте свой протест с помощью профессионалов.

Ва
Василиса

Узнать , почему ей нравится один цвет , а вам другой .Главное какой ей больше идет .А то может ваш цвет ей напоминает вашу прошлую пассию .

Иван

Мне нравятся блондинки, а она сейчас брунетка это выглядит для меня как ворона

Ир
Ирис

Так идите иначе. Каждый день говорите, что нибудь колючие. Например, встретил Иванову. Как она постарела. А с этим черным цветом волос вообще лет на 15 старше. И далее свою фантазию включайте сами. Идея вам дана.

Ва
Василиса

это сильно грубо , -любой ценой сломать , но своего добиться . Вы что ее за цвет волос любите ?наверное вы ее совсем не любите ? Даже при серьезной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое . Вы помиритесь , а слова запомнятся надолго .

Иван

Вы понимаете это слово я однолюб во что я влюбился то я и хочу видеть а не этот бред на голове

Ва
Василиса

Вы сейчас о себе больше думаете

Иван

Естественно я ж не могу жить с другой женщиной которая сменила внешность

Ва
Василиса

Трудно мне вас понять

Ир
Ирис

Предложите краситься в ваш любимый цвет через месяц. И восторгайтесь целый месяц своей женой. сработает.

Иван

Приглогал стоит на своем и все!

Полувековая Дама

Не критикуйте её. Просто начните восхищаться другой женщиной, цвет волос которой вам нравится.

Владимир

Похоже хана семейной жизни... Посмотри внимательно не сидит ли она на сайтах знакомств...

Ната Вамп

попробуйте покраситься в тот цвет, который не нравится ей, но это совсем уж радикально

K.
Karina .

😁Женщине видней))) да и какая вам разница? Она же не душу красит)))

Андрей Олейник

Проснись ночье и покрась её как нравиться тебе

Андрей Олейник

Проснись ночье и покрась её как нравиться тебе

Галина Д

А почему вам не нравится тот цвет, который она выбрала?

Иван

Потому что ей не идёт этот цвет

Галина Д

Давайте по полочкам? Согласны?

Ир
Ирина

это здорово, что других причин для ссоры у вас нет!

Иван

Пака нет

Ир
Ирина

вот и радуйтесь, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни..

Ма
Майра

Подарите парик того цвета который вам нравится

Tp
Tpикcтep

Напои её до потери сознания и перекрась 😆

Иван

Она не пьет жаль))

Tp
Tpикcтep

Эххх.....печалька ))

Иван

Эххх знаю.

Olga Voloskova

А вы всегда делаете,что ей нравится?

Иван

Ольга какой цвет вы не любите Теперь приставте что Ваш муж покрасился и вы смиритесь с этим ок

Olga Voloskova

Мне много приходится смиряться

Иван

Жаль. Я считаю пара должна быть единой целой.

Olga Voloskova

Главное погода в доме

Olga Voloskova

Каждый человек должен быть самим собой. А другой должен принимать таким,какой он есть. Подстраиваться друг ко другу категорически запрещается,т.к. когда- нибудь это приведет к буре эмоций. Устанет подстраиваться и случится бунт.

Наталья Самойленко

Женщина должна иметь право выбора!!

Иван

Может и я выберу пойду найду себе ту которая мне нравится

Па
Партизанка***

Т.е. ты баб любишь за цвет волос??? Ещё и ребенок есть??? Ну бля!!!!

Lubasha ~~~

купить парик вашего цвета😁

Иван

Гы гы

Галина Мазяркина

Оставьте свою жену в покое.

Иван

Нет я назовлевый и терпелив )))

Наталия

Поговорить пробовали?

Иван

Пробовали твердит одно мне нравится и ладно.

Наталия

Эгоизм с ее стороны, попробуйте что то в себе поменять, может не по настоящему, удивите ее.

Иван

Наталья да пробовал побрился налысо отростил бороду дак она в гневе а я ей говорю нравится? Она не подходит ко мне

Наталия

Думаю ей просто на Вас наплевать, а Вам придется если любите ,воспринимать какая она есть.

Иван

Если ей наплевать так и не долго семью разволить

Наталия

Вот и поговорите с ней об этом, развод не выход.

Ma
Maximus

Извини, но ты дурак😂

Иван

СПб и вам не хворать

Ma
Maximus

Совершенно не хотел обидеть. Цвет волос это такая мелочь. Хотелось мне рыженькую, были только блондинки и брюнетке, ну и не беда😉. Если твоей любимой хочется другой цвет волос, так дай ей этот бонус, а она тебя отблагодарит по-другому😂. Если не эгоистка😂😂😂. Если она никогда не идёт тебе на уступки значит надо менять что-то кардинально.

Кс
Ксения

учитывай мнение жены

Иван

Если не учитывать то это чужей человек скем я раньше дружил и жил Сейчас совсем все другое

Любовь Вотинцева

на голо её и все дела

Та
Танюша

побрейтесь налысо)

Иван

Приглогал))

Та
Танюша

неее,вы побрейтесь))а потом шантаж)))

Иван

))))