Max Alabin

Что будет, если дурам и идиотам дать власть?

Ответы
Се
Серый

Сам видишь. Посмотри в окно. Только сразу закрой, не то ещё влетит что нибудь

Max Alabin

Это зачем ещё ?

Се
Серый

Увидеть что происходит когда идиота во главе гос. потавили

Max Alabin

Всё друг на друга показывают, а где истина?

Се
Серый

Истина где то рядом

Max Alabin

Всё же дураками не могут быть...

Владимир Вильский

она всегда у дураков. умным некогда. знаю одного умного у власти Сталин.

Max Alabin

👍

Юрий Пономарёв

уже дали....посмотрим.. что будет.. кто жив останется...

Max Alabin

Вы насчёт кого?

Юрий Пономарёв

ну в Финляндии молодые дуры (бляди)...а во всех остальных странах... идиоты...(евреи)

Max Alabin

Глупых, к сожалению, хватает...

Ки
Кисуля

Можно подумать сейчас гм.... одни умники у власти....

Max Alabin

Где-то так, где-то иначе.

Стас Васильев

Типа что имеем. Интересно если дать умным.

Max Alabin

Вы про какую страну говорите и почему? Аргументируйте.

Стас Васильев

Привык только о своей..

Max Alabin

Ну, продолжайте.

Стас Васильев

Нет хуже для страны напасти, чем шайка идиотов у власти. Как следствие; нищета, беззаконие, тоталитаризм и по списку всех благ от идиота.

Max Alabin

Рыба гниёт с головы.

Стас Васильев

Да. Отару направляет чабан.

Alisa Warshavsky

Так уже дали! И что, не видно, что сталось?

Alisa Warshavsky

А вот еще один НЕ мой пост... Минимальная государственная пенсия в Дании достигла 14 439 крон в месяц (148 300 руб). Большинство российских пенсионеров за целый год получают меньшую сумму. Зато датчане живут в загнивающей Европе и стране НАТО, а россияне продолжают наслаждаться жизнью в процветающей империи?

Alisa Warshavsky

Сколько угодно можно обвинять в русофобии гражданских активистов, правозащитников, публицистов, писателей и общественных деятелей, преследовать их и убивать. Сколько угодно можно подменять понятия, спекулировать на прошедшей войне, прикрываться ветеранами, нарекать себя помазанником божьим, потрясать скрепами, молиться на танки, выдумывать врагов, высокопарно словоблудствовать о миссии и духовности: ну-ка затянем потуже пояса, сплотимся, повоюем на чужой земле во имя... Этот мармелад из под добрых царей мы уже кушали ни раз. Рты полны до тошноты. Но правда от этого всего не меняется: самые главные ненавистники всего русского сидят в Кремле? Ну как?? Тоже проявление тупой злобы?? Вот интересно, Почему ВСЕГДА честность принимается лицемерами, как агрессия???

Max Alabin

И в Кремле бывают ошибки, и на Западе бывают ошибки. Все за них будут где-то кто-то как-то отвечать.

Alisa Warshavsky

Забудьте навсегда, где то... Отвечайте только за свою страну и за свои проблемы! Возможно тогда, изменится ситуация к лучшему!!!! Арабские эмираты никогда не кивали, что вот там в Палестине льется кровь.... Они строили свой крепкий и очень. Обеспеченный мир!!! Америке, всегда было наплевать на всех, и поэтому , чтобы попасть туда, стоят дикие очереди! Только Россия, системно подстилается даже самыми нищими странами Африки....

Max Alabin

Вы артистка что ли!? Я не пойму... Тем более, не живущая в стране, о которой говорите. Я на таких внимания не обращаю. У меня объективное мнение и попы другим я не лижу.

Владимир Вельский

Уже дали, теперь вопрос как отобрать😁

Max Alabin

А что дали то, раз теперь отнимать нужно!?

Владимир Вельский

Власть

Max Alabin

Так я понял. Зачем давали то?

Владимир Вельский

Проспали, наивные были

Max Alabin

Облапошили глупых?

Владимир Вельский

Жирующий и тупеет одновременно

Max Alabin

В следующий раз умнее нужно быть.

Вадим Иванов

Так она у них и есть, опосредованно...

Max Alabin

У кого?

Вадим Иванов

У дур есть мужья, дуры им выедают моск и мужья, чтобы отстали, делают то, что дуры просят...

Max Alabin

Я не делаю так. Я не подкаблучник. У меня свой мозг своя воля есть.

Вадим Иванов

С чем вас и поздравляю!

Max Alabin

Да, свой мозг - это хорошо. 🤝

Вадим Иванов

🤝

Александр Гусев

Посмотрите на гейропу, на хохляндию.

Max Alabin

Не так всё плохо пока в Европе, но кризис небольшой есть. Украина - все плохо.

Марго Беккер

А тоо они щас её не захватили?

Max Alabin

Где-то так и есть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Украина вас не устраивает ?!

Max Alabin

Да что-то я смотрю ситуация накаляется...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вона водохранилище взорвали

Max Alabin

Ну да. Но странно - видео нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну как!!! По звезде !!!! Е мое!!!!

Max Alabin

Видео подрыва нет. Не видел я. Есть ссылка?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не сначала видела ...

Ме
Меланхолия

То, что происходит сейчас.

Max Alabin

Так и есть всё. Правильно говорите. Мудрый Вы человек. И, главное, потом может быть точка невозврата... Что делать?

Ме
Меланхолия

О, даже не знаю. Было бы неплохо, если бы по миру ходил юань, а не доллар. Может тогда что-то изменилось бы к лучшему. А может и нет. Даже вирус людей не объединил друг с другом и ничего не показал. Тут только высшие силы помогут.

Max Alabin

В общем, у Вас решения нет.

Ме
Меланхолия

Оно есть у кого-то? Я бы послушала, серьезно.

Max Alabin

Да можно тут... Мда...

Rita

Будет как сейчас в России.

Max Alabin

А что тут?

С К.

То, что происходит сейчас!

Max Alabin

Где?

Ир
Ирина

Посмотрите на Украину.

Max Alabin

А что там?

Ир
Ирина

У власти идиоты.

Max Alabin

Они не сами командуют, они больше рабы.

Ир
Ирина

Это не меняет ситуацию.Не были бы идиотами, не стали бы рабами.

Max Alabin

Может Вы и правы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будет украина кругом

Max Alabin

А там что не так?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. А что там так? Стадо дебилов гробит евросоюз.

Max Alabin

Тенденция есть? А что им сделать, чтобы этого не было?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я откуда знаю. Пусть делают что хотят. Один хрен ЦУ полцюучают из за океана

Max Alabin

Я имел ввиду другую ситуацию, свою, но они там тоже где-то приняли участие.

Нурия Шагабиева

Будет как на Украине.

Max Alabin

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Оглядитесь. Уже дали.

Max Alabin

Где именно?

Ев
Ева

а разве она не у них?

Max Alabin

Где?

Ад
Адамс

Палата номер шесть

Max Alabin

Дурка?

Ад
Адамс

Там другое ((/Здоровых изолируют

Max Alabin

Чтобы дураки управляли?

Ад
Адамс

Ага))

Max Alabin

А, ну хитрый способ - убрать умных конкурентов, а дуракам дать власть.