Ев
Евгения

Вы любите строить планы или действовать спонтанно?😊

Ответы · страница 2
Фердыщенко.

Если я задуманное в течении 3 минут не исполню, то оно остается несбыточным.

Владимир Петров

Пытаюсь строить планы, но, чаще всего, приходится действовать спонтанно...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Мои планы только Бога веселят ! Поэтому приходится действовать спонтанно!

Ан
Анна

Люблю что б было все по плану,но когда спонтанно,тогда вообще все супер

>Izrail Kogan

люблю построив планы, действовать спонтанно, уж как получится. 🤷‍♂️

Александр Кострюков

Планы строю,но действительность часто заставляет их корректировать.

вл
вася левин

Ну прежде чего то сделать нужно обмозговать чтоб складно получилось

Галинка Живилова

пытаюсь планировать,но решения принимаются спонтанно за минуту....

Пётр Ермаков

Необходимость и целесообразность - причина моих планов и действий

Эва

Хочешь насмешить Всевышнего - поделись своими планами на будущее

Случайный Гость

Ни что так на проходит запланировано как спонтанное мероприятие)

Николай Дубровский

По плану, но погода вносит свои коррективы... 😉 С наступающим! 🌹

Артём Королёв

Редко по плану происходит ,лично у меня, спонтанно всегда лучше

Геннадий Агеев

строгих планов нет, но прикидываю что нужно сделать на будущее.

Андрей Пивенко

Действовать спонтанно, но иногда позволяю себе расслабиться😇

Игорь Виноградов

Сначала строишь планы, а потом действуешь по обстоятельствам.

Александр Изосимов

Вначале всё просчитываю,Потом делаю..План всегда должен быть.

Igor Shumarin

Спонтанно. А планы сколько ни строй, всё равно будут нарушены.

Рефат Мухтаров

Да я строю планы, но часто приходится действовать спонтанно.

Виктор Александров

Предпочитаю планировать, но бывают и спонтанные решения. 😉