) Россиянка.

Когда одна дверь закрывается, открывается другая, А мы часто с таким жадным вниманием смотрим на закрывшуюся дверь, что совсем не замечаем открывшуюся. Почему?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Хелен Келлер"

Ек
Екатерина

Только с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Гриня Маньяк

Да по тому же, почему и любим тех кто нас не любит, а кто любит нас мы не любим их, дурдом какой то)) 🤷‍♂️

) Россиянка.

Скорее испытания на прочность.

Гриня Маньяк

Возможно)

Ирина Виноградова

Если люди закрывают перед тобой дверь, то Бог открывает тебе ворота. Это итальянская поговорка.

Ирина Виноградова

Мама рассказала

Дмитрий Донченко

Страх перед неизвестным... А еще на эту тему кто-то сказал: кто живет прошлым не имеет будущего...

Кот Ученый-Чтец

У меня масса дверей было закрыто, а столько же было открыто, но я многим не воспользовался...

Вл
Владимир

Потому что знаем что было за закрывающейся и понятия не имеем что будет за открывающейся.

Max Alabin

тут нужно еще понимать какая дверь и для чего и что потом будет)) все дело в дверях.

Leonid Tsigelnitski

Не стоит ждать .Дверей на свете много.Лишь жизни ограничена дорога

Рыжая Я

Потому что нам упрямо хочется пойти именно в закрывшуюся дверь.

Татьяна Морозова

ограниченное зрение во времени..))))) неумение ориентироваться...

Геннадий Ярмолич

Боимся, что открывшаяся вдруг захлопнется перед носом

Се
Сергей

Видимо закрытая нужная лучше, чем открытая ненужная )

Ирина Мякша

в открывшейся не интересно,а за закрытой интрига

Boris Skopenkov

Стрессовое состояние затмевает мысленный взор...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Бывает так, что открывается не та, которая нужна

) Россиянка.

кто не рискует....

K.
Karina .

Не во все двери надо входить..даже в открытые..

Валерий Воронов

Лучший гость - это то который вовремя уходит

Галина Распопова (Фролова)

Всегда притягивает неизвестность........🤔

Rahim Hasanov

ВИДИМО ЗА ТОТ ДВЕРЬЮ ОСТАЛИЬ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ

Rahim Hasanov

ВИДИМО ДА

) Россиянка.

Бывает и так...