Фердинанд Франц Иосифовович

Лучшие места отдыха №2 Тайланд стров Пхи Пхи Дон – настоящая жемчужина королевства! Там чувствуешь себя другим человеком, забывая напрочь о московской суете, погружаешься в нирвану, потягивая коктейль «Мохито» приготовленного колоритным барменом-растаманом из-за рэгии (хотя травка под запретом). Песочек мелкий и белый, вода прозрачная имеет лазурный оттенок, народу полно, но мест всем хватает…

Ответы
Ал
Александр

Чудно, конечно. Но где на все эти радости денег взять? Это же не 30000 стоит. Полляма надо. Как минимум .

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовсе нет, если самому заниматься главное перелет найти дешевый и не в высокий сезон

Светлая

Народу полно, как в Москве, но коктейли отвлекают 😂🙃🤣👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Коктейль это не аэробика а бухло

Светлая

👣👣👣

Любовь Миронова

После посещения этого острова у меня не стало сына...

Фердинанд Франц Иосифовович

это из за поездки?

Любовь Миронова

После нееион приехал зомбированный и самоликвидировался

Фердинанд Франц Иосифовович

там ничего такого я не видел, Греция христианская страна, гости есть разные, черный пляж облюбовали геи может есть и запрещенные препараты, я ведь даже не курю,.

Любовь Миронова

Если интересно прочитайте статью за 29 января Опасный Омск,происшествие ,блокпост...

Vitalii B

Панама,острова архипелага Бокас дель Торро.

Обсуждайка

пасиб за экскурсию, читать мы и сами умеем

Фердинанд Франц Иосифовович

не стоит благодарности, шлите бабки

Nik N

Сперматозоид, ты сначала РОДИНУ постигни.

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Возьмем на заметку.

Ми
Милая

Только московской суеты?

Любава

опять же)) Дорого)

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня давняя подруга, хозяйка турфирмы, предлагает горящие недорогие туры, но пвиабилеты дороги, я летаю с пересадками

Любава

ну да..тут все двояко. Заранее авиабилеты не купишь

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот, ловишь дешёвые билеты а потом ищешь гостинницу и т.д. на билеты падает половина расходов, их надо брать с возможностью возврата, тогда можно поймать по акции ниже себястоимости, я в Берлин так поймал за 3000 туду обратно, правда через 4 месяца

Людмила Кржисецкая

в Пицунде не хуже

Тр
Тротя

ОБЫЧНЫЕ ПОНТЫ !!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надо кричать, меня попросили рассказать где лучше всего получилось отдыхать, и я вполне демократические места указал, доступные бюджетному туристу, а вот Мальдивы, Бора Бора, Бали, Сейшелы это понты

Тр
Тротя

не иначе...

Ольга

живут же люди....

Людмила Бушуева

👍

Балзер Ерекешева

🤔

Александр Марьясов

И чё?