Сергей Смирнов

ОДИН МАЛЬЧИК ПОШОЛ РУБЛЬ НАШОЛ 2ПОЙДУТ СКОЛЬ НАЙДУТ?

Ответы
Скорпион Иванович

...ПОШОЛ, НАШОЛ? Ты грамматей на помойке учился, или за углом простоял? Дебил! Возьми учебник русского языка прочти правила! пошЁл , нашЁл! Запомни, отрок!

Сергей Смирнов

КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ УРОД НЕРВЫ НЕ В П....... НАКАТИ 150

Скорпион Иванович

Ты сам себя оскорбляешь и своих читателей своей вопиющей дремучей безграмотностью!

Сергей Смирнов

НУ ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

Скорпион Иванович

Осознай! Потом включай эмоции!

Алина Маринес

Не пошол, а пошёл,не нашол, а нашёл! Пиши по-грамотнее, что тебя уважали!

Сергей Смирнов

СПАСИБО ЗА УРОК ГРАММАТИКИ ЮЛИЯ ВЫ НАВЕРНОЕ УЧИТЕЛЬ

Алина Маринес

Да, нет, ну извини, я не хотела учить, но мне не нравиться, когда люди свой родной язык не могут изучить! Я вот на трёх языках разговариваю, поэтому, всегда на это внимание обращаю! Спасибо за адекватный ответ! Ты супер!

Сергей Смирнов

ZEER GUT DANKE

Алина Маринес

Пожалуйста! Мне было приятно с тобой беседовать! Спасибо!

Флора И Фауна

Насмешил. На другой дороге что-нибудь найдут, а на этой всё собрали.

Наталья Аллаберганова

Нисколько, не так часто рубли валяются, их уже раньше нашли)

На
Наталия

Если в разные стороны, то могут и два найти)))

Ильшат Валиуллин

Пошол, нашол! Где тебя грамоте учили, дятел?

Владимир

Да хоть десять пойдут , рубль найдут !😂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ещё один рубль и будет драка....))

Алексей С

после шипящих надо ё писать

Людмила Липатнникова

кто эти рубли раскидывает?

Геннадий Соловьев Z

СтоКА же, какая разниТца...

Ивник Ивников

Если это еврей, то ничего!

Лидия Мирошниченко

Пожалуйста без ошибок!

Валентина Балашова

пошЁл нашЁл....пошёл...

Рузанна Манучарян

а че с акцентом??

Anahit (Анаит) Grigoryan

Это вам что поле чудес, в стране дураков, деньги на кустах рлстут, чтоб всяк нашёл?

Олег Кочетков

Кошелек отнимут

Людмила

ДВА ВИДИМО🤔

Ольга

пошЁл ,нашЁл ))

Руфина

как повезёт..

Вадим Калашников

по полтинику