Таша

Внимание! Знакомый купил билет на матч Сборной России на чемпионате мира , совершенно не подумав, что у него в тот же день свадьба. 25 июня в 17:00. Матч Россия-Уругвай. Если кого-то заинтересует предложение, то - Грибоедовский загс. Невесту зовут Светлана. НИЧЕГо себе прикол, только что в инете прочитала..

Ответы
Эдуард Есин

А как Вам это "событие".....Недавно моя жена решила похудеть. Я, теща и кот худели вместе с ней.
С того момента я понял, что кот очень любит меня, поскольку на третий
день диеты он очень тихо и осторожно приволок мне дохлого воробья и
показал на него: на, мол, кушай мясо.

О*
Ольга ***

Из этой же серии: подарили котёнка породы британский вислоухий, а у мужа аллергия на кошек. Придётся пристраивать.. Рост 180 см. Не пьёт. Зарплату отдает. Носки стирает сам. ...☺

Валерий

нормальный выбор. невест может быть много. а такой матч увидеть в живую- просто сказка и неважно что Россия опять проиграет- шучу😜

Воробей Воробьев.

Зачем написали?????? Знаете что теперь будет, ЗАГС - разнесут, невесту украдут вместе с билетом!!!, И на свадебной машине укатят на стадион!. Ну и Ну!!!

Юрий Сотник

Все от того, что невеста еще не знает, что планируя, что-то совместно нужно знать своего мужика и продумывать с учетом его интересов...

Vlad Berezin

Рационально - невеста Светлана одна, а на матче ждут 44 бугая и дохреналион зрителей. Большинство побеждает. Демократия - мать её...

Инна Аверина

Невесте крупно повезло, что не отдала всю себя целиком заядлому болельщику. Быстрей из Загса и ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!!!!

Таша

у меня такая заставка на компе.. очень хорошая фоточка..

Yuri But

Чемпионат мира , билет , Москва , Россия -Уругвай ... такое один раз в жизни бывает ...а свадьба дело такое ..😀😀😀

Николай

А может он и не знал,что регистрацию назначат именно на 25 июня.Билеты то чуть не за год до чемпионата продавать начали

Stanislav Dubrovskiy

Только та страна в которой все хуже живут люди тратит деньги ещё на организацию футбола,который уже давно не футбрл

Таша

придурки.. чё с них взять..

Я Есть Мир

Если мужчина, который тебе нравиться, не замечает тебя займи у него много денег. Пусть сука только о тебе и думает

Владимир Тамбовцев

Блельщики, да ещё футбольные...да ещё за сборную России - люди, уроненные в младенчестве с пеленелього стола

Владислав Кравцов

Хороший прикол, жизненный) Жениться можно и раньше-позже, а футбольный чм раз в 4 года. Тем юолее

Владислав Кравцов

Хороший прикол, жизненный) Жениться можно и раньше-позже, а футбольный чм раз в 4 года. Тем юолее

**
********

Пусть зад подотрет невесте,все равно проиграют,это как на осла ставить ставку в конных бегах

Геннадий Чемоданов

Да на свадьбу он ещё сто раз сходит, а такой матч может больше и не подвернуться 😂 😂 😂

Alex S

Надо посадить нашу сборную на инвалидные коляски, то передвигаться они смогут быстрее.

Виталий Гончар

А че нормально, беспокоиться чтобы невеста не осталась одна, молоток. 😜

Evgenij E

типа И.О.жениха?😜 😜 😜 😜

Трезвый

Ну жениться он сможет и через месяц , а вот матч с Уругваем... Это же логично....