Южный Урал

🖼 Следствие просит арестовать трех граждан Узбекистана по обвинению в изнасиловании девушки на северо-востоке Москвы, сообщает столичное управление Следственного комитета.
Речь идет об изнасиловании сотрудницы телеканала «Матч ТВ».
«По подозрению в совершении преступления задержаны трое граждан Республики Узбекистан. Один из них пытался скрыться от правоохранительных органов, но его попытка была пресечена по дороге в аэропорт. C фигурантами проведены следственные действия, им предъявлено обвинение», — говорится в сообщении.А может им отрезать их достоинство без наркоза а потом депортировать может другие и подумают?

Ответы
Rita

Эту тему о кастрации насильников поднимал еще А.Невзоров в своих "600 секундах" с показом по ТВ,идея кому-то из начальства не понравилась и усе.А зря.

Евгений Бриг-Снежин

яйца отрезать мигом .. на месте ..

Rita

И без наркоза.

Евгений Бриг-Снежин

да!)).... без спирта!))........... МИР гор - чудный край!)).. Но про опасности ? не забывай!))...
Вас определяют две вещи: терпение, когда у вас ничего нет и поведение, когда у вас есть всё..!?))

Михаил Гехт

На СВО, по специальности - рыть окопы, разминировать и пр. Кто три года отработает - депортироввть. И польза, и будет чем гордиться

Южный Урал

мысль

Михаил Гехт

Так и им выгода - питание, спецовка, ночлег, работа за счёт принимающей стороны

Игорь Николаевич.

Реально отрезать, и член, и яйца. А если сдохнут от кровопотери, так этим насильникам и надо.

Южный Урал

Гениально

Татьяна Морозова

как же я с вами солидарна ...)))

Южный Урал

🌷

Ла Риса

а и неплохо было бы

Герой-Любо V Ник Z

Бастрыкин говорил о высококвалифицированных рабочих судостроительного завода. но по стройке после неприхотливых китайцев на втором месте азиаты, но не таджики, они мошенники, а узбеки

Ла Риса

мы на стройке после таджиков все переделывали. стены кривущие. обои как попало. Их убрали, так они в отместку нас".али под линолиум

Герой-Любо V Ник Z

таджики никогда не были строителями, они вообще ничего не умеют делать, даже кухни у них своей нет.

Ла Риса

таджи, киргизы, вообще какие то дикошарые. У нас соседи узбеки. Нормальные. работают. скотину держат. Вот такие мигранты еще норм. но в нормальных количествах. а не 1/10 к коренному населению

Герой-Любо V Ник Z

Точно