Валентина Ильясова

Никогда не отказывайся от игры из-за страха совершить ошибку. А Вам приходилось отказываться из-за страха?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

страх -самое энергоёмкое, простое чувство... присущее всем людям не зависимо ни от возраста , ни от положения...и -как вы сказали- ОТКАЗЫВАТЬСЯ от страха...не получится ни у кого... если СТРАШНО... не поможет ни рассудок, ни уговоры, ни сила характера...
не мудрено, что и ошибки из-за этого сильного чувства могут случиться с каждым...

Свиридов Михаил

Смотря какая игра, я не играю в автоматы, хотя тут скорее разум чем страх, хотя одно другому не мешает 😀

Валентина Ильясова

Здесь не подразумевается какая то конкретная игра. Это примерно из той оперы : кто не рискует-тот не пьет шампанское))

Свиридов Михаил

Я бы сыграл

Ир

А я не играю ни своей жизнью..ни чужими жизнями...это наказуемо небесами...очень наказуемо..

Вадим Матов

Есть такое высказывание: "Ты сильный, ты сможешь!" - "Я мудрый, я даже не возьмусь!"

Татьяна

Обычно мои страхи интуитивны...и отказавшись избегаешь неприятности

Егор Сколопендрычъ

Однажды - преодолел. Был - счастлив. Однажды - убежал.... Был жив!!!!

Алексей Шустин

Смотря какая игра, она же может быть и идиотской, и классной

Gemello

Таки да ....или срок , или счастье ....выбрал посередине ...

Гульжан Капбарова

всегда боюсь что люди плохо подумают Вечный комплекс

Десант

отказываюсь, но не о страха, а от отсутствия интереса

Владимир Чураков

Да. Сомневаешься - не делай. Делаешь - не сомневайся.

Владислав Ильмер

Конечно. Из за страха потерять последние деньги.

Татьяна Морозова

игры и тем более азартные не признаю для себя...))

Николай Костров

Нет , как дурень, Играл, пока не проиграюсь...

Неизвестно Неизвестно

Ну это смотря что на кону, матушка!!!!)))))))

Старый Знакомый

нет,только от наличия денег в кармане)))

Ев
Евген

я в игры связанные со страхом не играю

Кумис Ербалина

Лейла *

нет . волка бояться -в лес не ходить )