Ал
Алекс

О вкусах женщин не спорят - их оплачивают...?

Ответы · страница 2
Мария Лазарева

Не всегда, иногда их игнорируют. Мало ли что нравится?! Носи валенки!

Nata Fast

У мужчины, у которого никогда нет денег, всегда винят в этом женщин!

Владимир Наумов-Шаусов

При жене волшебнице у её мужа никогда не закончатся деньги. Но, увы, женщины наши совсем не волшебницы.

Пётр Русин

люблю , куплю, поедем-- специальная феня-для общения с женщинами)))))

Ел
Елена

😄 И причём оплачивают мужчины о вкусах которых НЕ СПОРЯТ ! 😄

Ел
Елена

Ну......... и кому же сложнее - женщинам ими мужчинам....... ?? 🙂

Эл
Элина

Госпидя....сама оплачиваю, и меня это совершенно не напрягает)

Эл
Элина

Не задумывалась над термином. Просто приспособилась к предложенным обстоятельствам и чувствую себя комфортно при этом.

Эл
Элина

Свои потребности я ориентирую на свои возможности, поэтому и хватает.

Ал
Алекс

пусть Ваши потребности офигевают от возможностей)

La
Larisa

Женщина выглядит на столько, насколько содержит ее мужчина

La
Larisa

А с феей тоже должен быть кто то рядом...

La
Larisa

Содержать себя позволяла только мужу

Ал
Алекс

заметно!хорошо и выглядите

La
Larisa

Просто его два года уже нет

Ал
Алекс

банально,но жизнь продолжается

La
Larisa

Конечно продолжается, но без него...

Ал
Алекс

иногда можно и взгрустнуть

Саша Курицын

если есть бабло плати,слишком многово хотят а нас не ставят

Пономарёв Леонид

Оплачиваю закомплексованные. Нормальным еще доплачивают

Мурат Джумагажаев

Но желательно было бы за просто так ,так так интересней .

Гульсина Фадеева

Причем тут женщины?))) О вкусах вообще нельзя спорить )))))

Гульсина Фадеева

Каждому своё, - о вкусах не принято спорить ... К тому же всё относительно

Гульсина Фадеева

Пример: для кого-то вырез юбки на 10см выше колена - это уже вульгарно, а кто-то не считает вульгарностью даже если при наклоне видны трусики ...

Ал
Алекс

а если их не видно))))))))))))

Гульсина Фадеева

Вот я и говорю - в зависимости от того кто посмотрел (и что подумал про себя)

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли вы оплатите ей вязание макраме или крестиком)

Валентина Янак

Чтобы мужчина не погряз в деньгах, Бог создал женщину

Лариса Молявко

хорошо бы... о, надо запомнить... повторите, подалуйста

Ирина Выдрина

женщины дорогие очень игрушки...особенно молодые....

Ирина Выдрина

честно....мне даже экстрасенс сказала об этом.......может люди это чувствуют......а я нет.....как вам кажется.....есть у меня что-то от ведьмы....

Ал
Алекс

а метлой можете управлять?или предпочитаете с комфортом в ступе)

Ирина Выдрина

это же не баба яга.......а колдунья.....вещунья.....как в повести Куприна"Олеся"

Ал
Алекс

ведьмы разные бывают!вот если приснемся,то поверю)

Ирина Выдрина

спать пора.....всего доброго вам......хороших снов.....

Людмила Козина ( Агеева )

Кто способен !той женщине повезло !!!!🤗🤗🤗

Юля Котова

Если считаете Своей-оплачивайте, иначе она не ваша

Юля Котова

Одно из двух - у вас нет дамы или у дамы нет вкуса

Юля Котова

Так вы не можете оплачивать - вопрос то не от соседа, а от вас

Юля Котова

увы, привыкла платить за мужчин-потому независима и верчу мужчинами

Юля Котова

тогда бы их столь не вертелась вокруг меня, особенно в мои 50лет, достали молодые от 25лет,этим отбой сразу, эротичные мужчины от 32 до 37- с ними и работать интересно
и раслабляться на работе - дальше мужики принципиальные, уже привычки, наработки жизненные-много споров, и вот после 43 уже опять проще, уже наделав кучу ошибок, а исправлять не знают как, одиноко им в душе, потому сговорчевее, покладистее-это моя практика за 20лет - мужа выгнала за тунеядство

Ал
Алекс

Оргазм - как вино: с возрастом только лучше

Татьяна Эйснер

Если жена -"шопоголик", то муж - жопоголик!..💃😄

Lidia Sandu

Вкусы остаются при себе,необязательно оплачивать

Ма
Марта

А послать бы их работать! Чтоб собой не торговали!

Ал
Алекс

так это их работа!все профф.нужны)

Нина Кузьмина

И правильно делают. Спорить еще дороже получится.