Альбина Цветкова

Я женщина!до меня дошло такое...Мы девушки,женщины,живём в мире который создали мужчины...Если оглянуться всё вокруг,всё что мы видим сделано,спроектировано, построено мужчинами!мы гости на этой мужской планете.и самое важное ,весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!!Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.согласны?

Ответы
Александр

Поэтесса Жоржетта Петровна
Пригласила на ужин мужчину.
Расстаралась она, безусловно,
Три часа создавала картину:

Прикрывает роскошные плечи
Сельдь свекольно-картофельной шубой,
А в карминно-коралловом лечо
Перцы выгнули спинки упруго,

С пылу с жару ворчат антрекоты
Под ореховой корочкой страстной,
А вальяжные томные шпроты
Бронзовеют средь знойного масла,

Фееричность колбаски копчёной,
Как рукою, снимает усталость,
А пикантность горчицы ядрёной
Пучеглазит лишь самую малость,

Помидорок атласные щёчки
Так и манят, стыдливо краснея,
Маринованной спаржи брусочки
Возлежат на ветвях сельдерея,

Лебединою песней от гуся
Фуагра восседает на тостах,
А икру описать не берусь я -
На голодный желудок непросто,

Шашлыки, осетрина, сациви,
Виски, джин и домашние вина…
О небритость брутальную киви
Трутся нежным бочком нектарины,

Перфорация датского сыра
Так изысканна, так символична,
Белизна и невинность зефира
И наивна, и сверхэротична,

Торт домашний медово-морковный,
Мусс клубничный, желе из кизила…
Расстаралась Жоржетта Петровна –
Вон как вкусно стишок сочинила!

Гость хвалил поэтессу тактично,
«Доширак» запивая компотом:
«Да, Жоржетта, стишок симпатичный!..»
И тихонько вздыхал отчего-то…

А она от успеха такого
Вслух читала стишок многократно:
Ведь известно, что доброе слово
И глухой землеройке приятно…

Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Альбина! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !

Вик Тор

И да! И нет. Женщины, в отличие от мужчин , как я думаю, во многом руководствуются материнскими инстинктами и природной интуицией в заботе о потомстве, это сущность природы самой женщины, их внутренней движущей силой в достижении положительных результатов прогресса общества в целом.Мужчины, больше действуют исходя из внешних стимулов тайно подчиняясь женщине на основе веры и доверия своей матери, которая его родила, вырастила и воспитала. Мужчине нужна похвала женщины, ее обаяние, ее настойчивое требование соответствия роли мужчины в семье и на "охоте" при добыче "зверя". Роли мужчины, как защитника в широком смысле, интересов семьи и близких. Без этих стимулов нет самоутверждения мужчины, как личности с определенными целями смысла его жизни. Оставаясь без этого, он, по своей природной лени, не осуществил бы. А Вы как думаете?

Альбина Цветкова

Я согласна!!!

Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Иг
Игорь

Наконец-то!!!!! Здравое суждение в океане заблуждений. Именно так! У меня даже стихи на эту тему есть. Извольте
Действительно, мужчины есть причина
Всех женских, в жизни сделанных грехов.
Искоренить бы этого мужчину
И враз освободиться от оков.
Жить вольно, без греха деторожденья
И долго, только для себя одной,
Чтоб этой жизни каждое мгновенье
Любить себя одну и быть с собой.
Саму себя вести по жизни чинно,
Свободно от мужского навсегда,
А все удобства , что создал мужчина,
Забыть бы и не вспомнить никогда.
Авто, бензин, одежда, обувь, "бабки"
И дом и электричество с теплом,
Железо, золото, и модный спрос на тряпки...
Долой прогресс! Да здравствует дурдом!

Олег Краснояров

Немного нежности, и хоть кусочек ласки,
И в прозе жизни – хоть немного сказки
Так не хватает нам, увы, порой,
Не правда ли, признайся мне, друг мой.

Когда-то мамины заботливые руки,
А после – руки друга иль подруги
Хранили нас от горестей и бед,
Дарили нам тепло души и свет.

И если свечи жизни догорают,
И птицы с холодами сбились в стаю,
Ты друга иль подругу обними,
Лишь с нежностью сильнее будем мы.

И с четверти, и с половины века,
Всё также не хватает человеку –
Немного нежности, и капельку любви,
Попробую я вам докинуть – ну, лови…(L)

Геннадий Пожилов

​Да, трудно женщинам, я знаю.
И их, конечно, понимаю.
Ещё ведь хочется поспать -
Пораньше надо всё же встать.

Ведь макияж им сделать надо:
Тушь, тени, пудра и помада.
Завивка, стрижка, маникюр,
Укладка, краска, педикюр...

Да и с одеждою беда!
Ведь это не одеть туда!
А в чем идти ей на банкет?
Одежды много - проку нет!

То вышло уж давно из моды,
То носят только садоводы!
То ей малО, то ей претит,
А это уж ее полнит!

А нам мужчинам повезло!
И это вовсе не назло!
Мужчины, правда, согласись -
Красивыми мы родились!

Тимофей Кузищин

Когда-то был и матриархат, а сейчас наоборот.., особенно в нашей стране.Но в западных странах, а особенно в европейских - много у власти женщин, в процентном эквиваленте с нашей страной. Наша страна - грубая страна, и женщин здесь не очень ценят и не очень им доверяют.Все делается для того, чтобы ваше сословие выполняло свою земную миссию, под присмотром начальников и не пыталось ни рваться к власти ни вырваться за пределы своей социальной группы. Вас никто не освобождал, да в прочем и мужчин здесь тоже.

Евгений Казьмин

Эдмунд Спенсер

Блаженны вы, страницы, ибо вам,
Дрожащим, как рабы при властелине,
Дано прильнуть к милейшим тем рукам,
В которых жизнь моя подобна глине.
Блаженны строки, что в своей пустыне
Я кровью напитал сполна,
Когда двум светочам - глазам богини -
В них мука смертная видна.
Блаженны рифмы, взятые со дна
Священных вод на склонах Геликона,
Коль милостива будет к ним она,
Мой хлеб души и благость небосклона.
Стихи мои, угодны будьте ей!
Что мне дело до иных судей.

Наталья Кремзукова

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, АЛЬБИНА !!! ХОЧУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬСЯ . Я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ФAБEPЛИК. ХОЧУ ВАС ПPИГЛAСИТЬ K СOТPУДНИЧECТВУ С НAШЕЙ KOМПAНИEЙ. ВCЕ ЧТО МЫ ДЕЛAEМ ЭТО - 1.ПОЛЬЗУЕМСЯ ПРОДУKЦИЕЙ ОТЛИЧНОГО KАЧЕСТВА С ХОРОШИМИ СКИДKAМИ В УДOВОЛЬCТВИE И ЗА ПOКУПKИ ПОЛУЧАЕМ ПОДАРКИ И 2. ПРИГЛАШАЕМ ЛЮДEЙ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЖЕ ЗА ПОKУПКАМИ , РЕГИCТPAЦИЯ БECПЛАТНАЯ. ПPЕДЛAГАЮ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО О СУТИ РАБОТЫ - / .. ../ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАПИШИТЕ? COГЛACНЫ ЛИ ВЫ СOТРУДНИЧAТЬ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ ???

Альбина Цветкова

Работу мне не предлагайте!!!!я и так красивая!!!

Степан Андриян

Хочу ободрить вас что не мужчины создали этот мир,-а Бог. А что вокруг нас, так это мы вместе с вами ЖЕНЩИНАМИ сделали. Да это верно, мужчины на многое способны ради любимой. Но не забывайте, что и ВЫ на многое способны, ради ЛЮБВИ....Что касаеться атрибутов. Верно, вам на много больше надо чем мужчинам, и нам приятно смотреть со вкусом одетую красивую женщину.... Но больше всего цениться в человеке, не внешность,,- а красиво-украшенная СЕРДЦЕ.

Fantazerka Kaz

ну вот хоть одна здравомыслящая... очень рада! ну вот как теперь бы довести до остальных людей женского пола, что не мы женщины являемся рабами в семье а мужчины, которые вечна пытающейся нам угодить во всем и везде... короче... испокон веков мужики стараются из за всех сил сделать нашу жизнь счастливой, придумывая для нас кухонные комбайны, стиралку автомат и.т.д и при этом вечно остающейся во всем виноватыми)))

Руслан Георгиевич

Умница.,Земля- - планета тюрьма для мужчин.,Мужчины не только строят .,они еще и разрушают то что построили ,начинают войны и заканчивают.,покупают женщин и делают их рабынями .,и много чего можно посчитать.,.Чтобы вырваться из этого земного Ада.,- нужно просить Создателя..,хотя один шаг дается более менее легко.,женщина спасается рождением ребенка а мужчина тем - что ходит в Храм

А*
Андрей ***

Абсолютно не правильное у Вас мнение. Пусть мой ответ и не понравится многим мужчинам, но я считаю что венец творения природы это женщина. Женщина это Мама Сестра Любимая, а что может быть священные этоцена троицы. Даже Родина и Отчизна женского рода. По библии Бог сначала создал мужчину, а затем женщину: вспомните школу - сначала писали черновик, потом сочинение))))

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.🙂

Vera Artemova

сейчас мужчинам требуется еще больше атрибутов, иначе они потерянные, потеряли дар слова, ответственности, отваги. поэтому купил мерседес и король. Помню защитила диссертацию, гордилась, а некий пан сказал; нашла чем гордиться, вот если бы купила мерседес.... а он больное место к мерседесу будет прикладывать или ко мне побежит?😉

Любава Зубенко

Ну так и задумано природой.. Мужчине сила зачем дана? Чтобы работал, свершал, творил. А женщине ум для чего дан? Придумала и мужчине пальчиком показала и сказала волшебное слово ХОЧУ.. Так мяяягенко сказала, с нежным нажимом, чтобы работал, свершал и творил.. и гордость еще от этого испытывал!.. и благодарность за вознаграждение...

Ya Slavyanin

Если мужчина и создает для женщины пространство, то именно женщина это пространство обустраивает. Делает его полным,уютным и тёплым. Без женщины это пространство останется только пространством. Разве мужчины не знают, что именно женщина, одним своим присутствием, стимулирует мужчину на поступки и подвиги. ))

Та
Татьяна

Но все это мужчины делают за счет "женской" энергии, а не просто так. Не было бы рядом с ними женщин, даром бы это им было не нужно. Женщина черпает энергию для жизни от природных стихий. а мужчина - от работы и от женщины. Так что, вся энергия на материальном уровне - женская энергия (Ци, Кундалини).