Альбина Цветкова

Я женщина!до меня дошло такое...Мы девушки,женщины,живём в мире который создали мужчины...Если оглянуться всё вокруг,всё что мы видим сделано,спроектировано, построено мужчинами!мы гости на этой мужской планете.и самое важное ,весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!!Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.согласны?

Ответы · страница 12
Петр Просветов

Вы правы. Мужики это всё делают и только для того, чтобы Вы на мозг не капали.

Николай Новиков

Но красоту и комфорт всё таки с подсказки женщин ,мужчинам комфорт не нужен

Вадим Евгеньевич Жеребнов

Да, я полностью согласен. Нам очень нравится в Вас новые одежды, обуви и т.д.

Вадим Евгеньевич Жеребнов

Нравится Ваша грация, стан, улыбка!!!

Juri Delanet

не согласен....мир украшен руками женщины...мужчина только достает материал

Дмитрий Ковальчук

Нужно. Потому что без этого нет стремления к завоеванию женского внимания.

Ми
Мишута

Собака-друг человека, женщина - друг человека! Как много друзей у человека!

Альбина Цветкова

у меня нет друзей....много знакомых...)))

Сергей Иванов

Мир создал Бог. Он из пыли создал Адама, а Еву из его ребра, ему в помощницы.

Нина Шапкина

Ерунда. Проектируют больше женщины, а мужчины приходят и вопросы задают...

Альбина Цветкова

Что женщина становится мужчиной и всё решает и делает!!!

Нина Шапкина

Это самодостаточная женщина. Умная и образованная.

Нина Шапкина

А мужчине зачем другая.щи варить,надоест быстро...

Альбина Цветкова

А вы у мужчин спросите?не у альфонсов,бездельников и алкашей,спросите у достойных мужчин!!!!

Алексей Мешалкин

Частично то есть не полностью в плове Кто создал всё это вокруг И для кого

Николай

ага, утром встал, лысину тряпочкой протёр, фаберже поправил - красаучег)))!

Всякослав

Мужики намного проще, так что женщины являются, зачастую, движущей силой.

Эдуард Шефер

Да вы женщины в наш мужской смр прагматизма приносите свою долю реализма

Владимир Маслаков

МАЙКА. КРОСОВКИ. ДЖИНСЫ ВОТ И ВСЕ ЧТО НУЖНО МУЖЧИНЕ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ДЛЯ ВАС

Ирина

Да они вообще, очень странные мужчины у них даже хвост спереди 😂😃😂

Альберт Ихтонов

Это видимая часть, а уют, погоду в доме, мораль, духовность создают дамы...

Вадим Книженко

да из ребра Адама хотел бы продолжить разговор при личной встрече 89164404819

Татьяна Луценко

Но женщина то должна жить в своем мире. Мужчина и женщина - очень разные.

Алексей Крокодилов

Ещё лет 15 такого тех.прогресса нам и бабы не нужны будут.проблем меньше

Вячеслав Васильев

если на шарике отключится электричество ,то вы поймёте это ещё быстрее

Дм
Дмитрий

Аж зачитался...))) Не уж то лучик света в этом тёмном царстве появился...)))