Альбина Цветкова

Я женщина!до меня дошло такое...Мы девушки,женщины,живём в мире который создали мужчины...Если оглянуться всё вокруг,всё что мы видим сделано,спроектировано, построено мужчинами!мы гости на этой мужской планете.и самое важное ,весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!!Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.согласны?

Ответы · страница 14
За
Заза

Альбина я просто в шоке от ваших слов, честно, Вы просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

За
Заза

Каждый раз читаешь такую чушь, "вот вы мужчины" " вот вам только это надо" ... такое чувство, как будто идет война между нами) или как будто мужчины-это что такое однородное, а не разные люди... по этом ваши слова просто удивили. Вы прелесть. Счастлив тот мужчина кто с Вами 😍

За
Заза

Обращайтесь если что, с вами очень приятно общаться!!!

Ирина

все в этой твоей реальности создала ты сама. и мужчин в том числе)))

Алексей Мокеев

Ага , вы же сделаны из нашего ребра!!!и почему БОГ не взял два ребра?

Мира Донна

Планета мужчин это да, но они все делают исключительно для себя)) (

Ол
Ольга

Давно известно.Мужчины хозяева на этой планете.А мы-её украшение.

Valeriy Mushailov

Как увидеть фото той женщины, которая может писать красиво о нас?

Самый Средний Человек

если посмотреть расходы моей семьи то на женщин уходит 90% дохода

Дмитрий Панков

Ахуенно правильный вывод! Браво, Альбина! Хоть до одной дошло!!!))

Айжан

даже если так не все же строится руками мужчин. тем более сейчас

Юрий Косенков

нет, это ваш мир, а мы "бедные родственники", вечно что-то должные

Михаил Купцов

Всё для вас, наши любимые Мармулеточки! АБЫМАЮ и ЦУЛУЮ вас всех!

Василий Давыдов

Полностью согласен. Всё для вас и детей, которых вы нам дарите!))

Марина Приданцева

ИНТЕРЕСНО,КАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ(АТРИБУТОМ) ПРАВЛЕНИИ АМАЗОНОК?!

Владимир Марейчев

не согласен пространства для мужчин создаете вы это мое мнение

Sergey Chshegolev

Я с вами несогласен не только муж сдесь всё меняют но и жен тоже

Виктор Захаров

У каждого человека независимо от пола свои запросы и амбиции !!!

Во
Волк

можно итак сказать но всё ровно пусть покупает если нужно чего

Альбина Цветкова

Я не умею действовать....лучше я борщ сварю)))

Во
Волк

а со мной проще чего нибудь лёгкого

Во
Волк

и какую еду посную или наваристую

Во
Волк

желудок тоже не поймёшь то слабитнького просит то есть не хочет

Алексей

перечитайте Ефремова "Таис Афинская".......все ответы там..............

Алексей

достаточно тяжелая вещь.....пожалуй сравнивать с Булгаковым нельзя...но по уровню осознания.........

Анна Кутузова

А женщин -проектировщиков нет? Даже дворники изобрела женщина.

Та
Татьяна

доброе утро да согласна(((🍏 🍓 🍒 а это ВАМ🙂