Альбина Цветкова

Я женщина!до меня дошло такое...Мы девушки,женщины,живём в мире который создали мужчины...Если оглянуться всё вокруг,всё что мы видим сделано,спроектировано, построено мужчинами!мы гости на этой мужской планете.и самое важное ,весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!!Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.согласны?

Ответы · страница 5
Вадим Тихонов

если б не вы , то мы ходили бы потные ,вонючие ,грязные ,лохматые, небритые. в грязной ,рваной одежде. нам вообще, по хрену, в чем ходить.

Юрий Фролов

Нет.Земля имеет женский род,а мужчины прилетели с "Марса"-поэтому говорят мужчина голова семьи,а женщина-шея куда хочу туда и ворочу

Татьяна, Но Не Ларина)))

мужчины больше эгоисты, чем женщины... поэтому по сути они делают всё для себя, даже то, что для женщин, ведь женщины-то тоже для них 🙂

Андрей Новожилов

Этот мир мужчин! Но, изменение его привело к тому, что мужики стали бабами! Вам это нужно ? Не трогайте того, что создавалось веками!

Aliyar Aqayev

Вся мужская половина Планеты под названием Земля просто должна быть благодарна Вам за такие замечательные слова!Браво!👍 🌹

Наталья Борисовна Небукина

Я не согласна, про мужскую планету, моя - Земля женского рода! И я знаю множество женщин, которые сделали очень много для комфорта.

Константин Фокин

ну и гон. это сколько надо выпить чтобы додуматься? ни один мужик с дивана по своей воле не встанет без воодушевления без женщины.

Марина Рябоконь

я тоже до этого дошла много лет назад.... НО.... им самим это требуется.... для движения вперед и для развития собственно их личности

Ad
Adio

нет. мужчины - эгоисты. всё,что они создают, всё для себя любимых, даже женщину используют, напев ей на уши и осыпав побрякушками.

Владимир Николаевич

на женском языке - красотой называется, а на мужском усложнить себе жизнь и чем женщина красивее, тем жизь мужчины усложняется.

Людмила Чемеркина

ТОЧНО НЕ ПОМНЮ.....КАКОЙ ТО АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ - ЕСЛИ БЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ, МЫ БЫ ДО СИХ ПОР БЫЛИ ПРОСТЫМИ СВИНЬЯМИ В КАНАВЕ.

Ан
Ангел

Есть в каждой нравственной системе-идея, общая для всех: нельзя и с теми быть, и с теми, не предавая тех и тех…Заранее спасибо

Бекир Мангут

АТРИБУТ – необходимое, существенное, неотъемлемое свойство объекта, без которого он не может ни существовать, ни мыслиться

Александр Савич

Глобально и справедливо мыслите!... Мужчины безоговорочно согласны, но вы рискуете нажить себе недоброжелательниц!...😍

Лилия

Правильно и солнышко светит по их велению и рожают они и детей воспитывают а мы так проходили мимо😁😖😩👣🌼

Фи
Фи-Де

МИФЫ ГРЕЦИИ ПОСМОТРИ МНО ПОЛЕЗНОГО И УЗНАЕШЬ КТО ВЫ -ПЕРВУЮ ЗВАЛИ ПАНДОРА.СООООООООООООООООООЗДАЛ ГЕФЕС СЫН ЗЕВСАА БОГИ

Ден Иванович

вопрос спорный.веть женщины тоже в носят вклад в это дело не будь вас то не было бы нечего этого с праздником вас женщины

Геннадий Зернов

Вы заблуждаетесь, мы живём в мире которого не знаем и который разрушаем своими непотребными и бесполезными действиями.

Валерий Ко

Правильно .Женская глупость заключается в том что женщины хотят равноправие полов тем самым преврощаются в мужланок.

Олег Гарбузов

Конечно, я и в свинарнике проживу,если один,и ужинаю на табуретке перед телевизором,был женат- такого себе не позволял