Альбина Цветкова

Я женщина!до меня дошло такое...Мы девушки,женщины,живём в мире который создали мужчины...Если оглянуться всё вокруг,всё что мы видим сделано,спроектировано, построено мужчинами!мы гости на этой мужской планете.и самое важное ,весь этот комфорт и красота делается для нас женщин!!!!Мужчинам по сути не требуется столько атрибутов.согласны?

Ответы · страница 8
Валерий Дмитриев

да без вас -женщин ,мир бы лыл другой 🙂 ,только возникает вопрос : -в какую сторону ,лучше или хуже ? 😉

Валерий Дмитриев

без вас ,женщин ,было бы просто легче жить ,меньше проблем бы было :)))

Валерий Дмитриев

такой вывод из опыта жизни 🙂

Валерий Дмитриев

согласен ,но исправлять уже в лучшею сторону уже поздно 🙂

Олег Иванович Яцына

Красиво сказано! Вот только опасаюсь, что большинство женщин, за Вашу правду, Вас на куски порвет...

Ал
Александр

Я думаю, что женщины не согласны с этим, поэтому пытаются захватить власть и сделать все по своему.

Спектр Шлагбаум

мозг женщтны менше по обему на 20% вот и потому нет не одного ученого женского пола это не в обиду ок

Marati Karimov

человек не зависимо от пола делает свой мир сам и как он его построит таким мир вокруг него и будет

Роман Берстенев

А разве мужские старания чемто мешают ?ведь всегда стараемся делать дело красивым но побыстрее.

Сергей Колодкин

Создавалось с тысячелетиями всё для людей, чтобы жилось комфортно, как женщинам. так и мужчинам.

Людмила Стрекатова

А я считаю что без женщин мир не был бы таким красивым. И многие женщины принимали в этом участие

Павел Мерзликин

Про атрибуты - да. Про то, что все сделано одними мужчинами и только для женщин - не слишком ли?😉

Михаил

отчасти да, но не совсем. мне вот нужно тоже кое-что... хотя намного меньше чем женщинам, но все ж.

Ju
Justin

Самокритично. От меня ответный ход - не все мужчины там присутствовали, о чем Альбина написала.

Ju
Justin

Некоторые на диване сидели

Ju
Justin

Мораль: Если тебе не повезло, ругай конкретного мужика или женщину с указанием фамилии и.о, места жительства и не брызгай ядом на всех сразу.

Альбина Цветкова

Эта мораль ко мне не относится!!!)

Ju
Justin

Конечно нет, ни в коем случае, это я так, вообще, типа мантра. А к Вам бы обратился на ВЫ. А так можно просто повесить в рамочке в общественном транспорте. И в общественных туалетах, мэриях, ООН, приемной президента.

О
Олег Анверович Алавердинов

Интересная мысль ! Конечно же для ВАС женщины. Согласен : столько атрибутов мужику не надобно...

О
Олег Анверович Алавердинов

Из всего , что довелось сегодня прочесть на сайте - первый разумный , интересный вопрос. 😉

Альбина Цветкова

спасибо!!!)))у меня ещё есть тут вопросики!!!)))

О
Олег Анверович Алавердинов

У нас ночь . 2:50 , пора баиньки . Остальное позже. Удачи !

Фердинанд Маггелан

Вот почему я ненавижу заходить в отдел парфюмерии. Там же все сделано мужчинами, и для мужчин...

Сати Диаб

а ща всеми мужчинами стоят женщины!!!они руководят чего им необходимо а те и рады стараться!!!)))

Игорь Минасенко

согласен.вы женщины- цветы,а мы мужики садовники и делаем всё чтоб наши цветы цвели ещё краше.

Андрей Куцаев

Не , не так !!!Да ни чё бы мы не спроектировали бы и не построили , если б вы нас не вдохновляли !!!

Ви
Виталий

Вот тут можно и поспорить..мужчины это делают не только ради женщин, но и для своего комфорта..

Алексей Скворцов

Вообще-то женщин в России намного больше мужчин, и это спорный вопрос мужская ли это планета.

Руслан Аргын

на половину согласен. все это создано мужчинами но под (порой под большим) влиянием женщин))

Алексей Малахов

Да. Всё в этом мире делается для женщин. Кроме женской косметики. Да и та тоже для женщин.😁