Случайный Гость

А кто-то осознал, почему происходит то, что неминуемо рано или поздно получило бы продолжение?

Ответы
Вера Сергеевна-V

К этому всё шло ,кто хоть мало мальски слушал или читал о том ,что происходило на Украине с её факельными маршами ,фашистской свастикой ,таким огромным скоплением военной техники вдоль границ с Россией ,Донбасс ,Луганск ,где русское население утюжили бомбами ... Вы об этих событиях накануне 24 февраля? Видео -не смотрела .

Случайный Гость

Да, именно об этом , что 8 лет ни у нас ни на Западе не замечали обстрелов по Донбассу

Анна

Зато сейчас Россия от всей души стреляет по Киеву и мирным жителям. А раньше стреляла по свой Чечне и при этом ей никто не указывал как поступать

Z-Мимокрокодил-V

Укромрази неспособны ничего осознавать. У них в кастрюлях нацистское говно.

Марго Беккер

А Нам пофигу потому что мы не в счёт..Не знаал?

Гармония Россия

Ответ во второй части вашего вопроса. 🥺

Кс
Ксения

да российскую мразь надо уничтожать

Ал
Александр

что за херня?

Случайный Гость

Надо послушать. Чичерину знаю, но её творчеством не увлекался

Ал
Александр

она очень сейчас популярна на доннбасе

Случайный Гость

Посмотрел

Ал
Александр

невозможная песня

Ал
Александр

невозможная песня

Николай Смирнов

🤣.

Максим Jw

...