Ле
Лена

Если закрывается одна дверь всегда ли открывается другая?

Ответы · страница 2
Татьяна Ремез

Две фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни, на себя и от себя

Бахтияр

Если ты хороший человек и не сделал ничего плохого для других то скорее всего да.

Роза Анисимова

Без стука не откроется а если поступать то да!Должны же знать кто к ним стучится!!

Андрей Речкин

нет не всегда. бывает все двери закрыты и ходишь в этом лабиринте как потерянный

И.
Ирина .

Всегда. Только найдите в себе силу и смелость закрыть предыдущую дверь до конца!

Андрей Разборов

конечно воздуху ведь нужно куда то выходить мы же с вами без воздуха задохнемся

Вольфрам Заточкин

если закрывается одна дверь - открывается сто других! так говорят аргентинцы!!!

Николай Песоцкий

Всегда! Только иногда приходиться бедать к ней на пределе своих возможностей.

Михаил Полянский

Они открыты все до одной и очень печально, что кто-то начинает в них ломиться...

Ег
Егорушка

Бывает, что закрывается и вторая дверь сразу же.... как бы нам того не хотелось

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Конечно ВСЕГДА , по другому и быть не может . ЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ , ВСЕ К ЛУЧШЕМУ .

Лавр Латф

конечно вот например у меня две входных дверей)))) 😜 😉 👍

Azad Ehmedov

ест такой пословицса бог одном сторону закрывает а дургом сторону открвает

Пётр Касьян

По теории вероятности ларьков. Т.е. где то закрылось, а где то открылось. 🤓

О_
Олег _Хроменко

Возможно не сразу , или сразу , когда человек готов принять что - то новое ...

Ал
Александр

ни фига... сидишь как дурак в коридоре жизни. а еще и перебои с освещением

Елена Куприянова

если ожидающий готов принять на себя решение и ответственность за него!

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Марк Демидов

Россияне приготовились увидеть на небе сразу «две Луны» в третьем ряду

Руслан Неа

нет не всегда. в большинстве случает вторая и третья двери УЖЕ открыты