Веселый Роджер

Это он о Z патриотах?))

Ответы
Чудная Брунгильда, Баронесса

Это кто такой...он вот из этих похоже...☁️ О продолжающемся бегстве мужчин из Украины
На границе с Румынией задержали украинского патриота, которого его барышня спрятала между задним сидением и багажником в машине. Мужика планировали вывезти из страны, чтобы он не попал под мобилизацию в Харькове.

До какого отчаяния Зеленский довёл народ...это действительно жутко...

#Украина #Румыния #Харьков #Изнанка
🕊ИЗНАНКА 🗣Наш Чат ✉️Прислать новость

Герой-Любо V Ник Z

хохол Панасенко, перекрасившийся в Панасенкова. Мнение этого говна такое же какой он сам. Приличные люди это кто? либерасты? педерасты? и прочее говно?

Ла Риса

ну, зато у тебя мужик есть. может даже и не один🤣🤣🤣🤣🤣

Веселый Роджер

Я мужик. Баб у меня хватает)).

Ла Риса

курочек держишь?

Веселый Роджер

Не в тему вообще

Ла Риса

именно в тему🤣

Ирина Кондрашова

какой-то мерзавец, даже мысли свои не может высказать- у него только "и так далее, и так далее...быдло.." сам он такой! Мерзопакостный тип

Веселый Роджер

Знаете. У меня знакомый уехал в Германию. Живет там и не жалеет. Закон работает. Всё для людей. Цены такие же, что то даже дешевле а доходы выше в несколько раз. Путешествуют постоянно. Ни в чём себе не отказывают. Приезжал в гости говорит ужаснулся от цен. Есть конечно минусы но они на жизнь в целом не сильно влияют

Ирина Кондрашова

да, конечно, везде хорошо, где нас нет. В России коррупции полно

Веселый Роджер

И там тоже есть но в разумных пределах. Не в ущерб стране

Ирина Кондрашова

там свои косяки

Веселый Роджер

А как без них

Чисто Поржать

И как всё закончится? А когда всё закончится, то у ленки автомобиль и брюлики заберут? А у б/у президента отель конфискуют?

Ла Риса

а что тебе еще сказать? что ты тупое чмо? что у тебя бестолковка забита унианом и методичками? что ты и тебе подобные своими высерами сами тащите руину к краху, подлизывая задницу бобику, которому ваши смерти выгодны. так до тебя все равно это не дойдет. убивайтесь дальше, утырки сифилитичные

Веселый Роджер

Вы почти лидеры по распространению ВИЧ инфекции. Большая часть страны алко и наркозависимы. Режут друг друга, грабят убивают. У себя бы порядок навели потом лезли к другим. Чем вы лучше пиндосов? Ничем. Такие же людоеды.

Чисто Поржать

У дрочера хронический сифилис головного мозга. Вот он и дрочит

Веселый Роджер

У вас все мысли о сексе)) эх бедолаги. У кого что болит)). Не переживайте. Скоро весь Кавказ вас будет в рот ебать))

Ла Риса

его руки не для скуки. голова не для ума. на нее надеты брюки и под носом бахрома🤣🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Он и говорит как пидарас и ужимки пидоараса. Этому быдлу надо не прокладки, а примочки на свою жопу ставить.

Макс Янов 🇷🇺

Это он о собственных эротических фантазиях в момент интеллектуального онанизма.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это уродство пиздит обо всех без разбору. Да и фамилия говорящая. Гены не сотрешь

Ла Риса

все что говорят сцыпшоники о русских, на самом деле они рассказывают про хохлов

Вера Сергеевна-V

Позёр этот Панасенко и нечистоплотен на язык Помню о нём ,что писали несколько лет тому назад ,а "подголосок"-это поёт с чуждого всем языка ,только и всего .

Ла Риса

либерастня она и есть либерастня. И кто тут говорит что нам везде мерещится ципсо? либерастия вся у сороса на подсосе

Герой-Любо V Ник Z

Либерда хохлятская, у русских не было и нет имени Панас, чисто хохлосвин, перекрасившийся в русского, добавив окончание ов.

Ла Риса

не перекрасившийся, а подделавшийся

Герой-Любо V Ник Z

Точняк

..

Валенки, совки при санкциях стоят на пятом месте в мире по развитию экономики.

Ле
Лена

Сопливый болтун, претендующий на место приличного человека. Сам ты прокладка

Я-За Тобой

🖼

Николай Верниковский

от пищевой цепочки не убежишь. ну молодец. не ожидал от него. прозрел...

Св
Светлана_Светлана

Нет никаких Zпатриотов. Есть граждане которые защищаю свою страну.

Веселый Роджер

Нет, у меня всё норм. Это тебе всё враги кругом мерещатся.) Ты нацистка

Св
Светлана_Светлана

Ну это хохло бред

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О как! Милай,вы там в своём Бандерштадте Стёпе памятники ставите, значит разделяете его взгляды (а он откровенный нацист)... получается это вы нацисты 🖼

Св
Светлана_Светлана

Во во. Шизоиды

Изя Шляпензон,Почти Барон!

А потом спрашивают...🖼

Звезда Очей Твоих

Это он для скакунов, вытрясших в скачках мозги 😉

Звезда Очей Твоих

Вот как вы струхнули. Такое навыдумывали спрепугу 😂

Веселый Роджер

А чё мы выдумали?) Сколько замминистров обороны посадили у вас?))

Звезда Очей Твоих

😁 считай жадно. Вы только нашими замминистрами и живёте, скакуны 😂

Веселый Роджер

Вас обворовывают а вы довольные рабы))

Звезда Очей Твоих

😂 а вам раздают, нерабы. Но вы всё равно недавольные 😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

Это о тех, кто ему верит, и в его работы верит..

Ма
Марат

😂😂😂уже как только хохлов не обосрали😂

Alisa Warshavsky

Офигеть! Такой откровенности, не ожидала!

..
...Яна.

А не пошёл бы он..он вообще кто такой?

..
...Яна.

Найду эту речь..☝️

Веселый Роджер

Ищите)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Он не любит никого кроме себя. Такой же черт, как и ты

Веселый Роджер

А ты вообще кто?) Откуда вылезло?)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Человек, в отличие от тебя. Раздражаешь.

Юр
Юрий

Что это за педик? Откуда оно вылезло?

Людмила

А кроме военных есть что спросить

Веселый Роджер

Есть же)