Лариса

Почему мне всю жизнь , начиная с садика и школы выбирают самого отстойного мальчика , даже потом выбрали для эксперимента надо мной самого отстойного мужичка , на которого без смеха и отвращения не взглянешь , мол дерьмовой девочке пойдёт и такой ,мне всегда говорят , зачем я трачу силы на тупых и дрянных выясняя с ними отношения , проше ведь послать их , набраться смелости и подойти к понравившемуся человеку и постараться понравиться ему ,реально ли бросить такой вызов судьбе?

Ответы
Геннадий Фадеев

А девочкой она росла хорошей.
Её любимый мультик «Просто так».
Она кормила всех бродячих кошек,
Что во дворе гуляли, и собак…

И душу открывая нараспашку,
Она хотела всем вокруг помочь.
Хоть ей самой порой бывало тяжко,
Она гнала дурные мысли прочь…

Потом её толкали и клевали
За искренность, за смелость, доброту.
Она летела вниз, как с горки камень,
Но разве в камне слышен сердца стук?

По пёрышку отращивала снова
Поломанные крылышки свои.
И душу открывать была готова,
Спустя часы, мгновения, и дни…

Просчитывать на завтра не умела,
Как выгодно ей будет поступить.
Ей и зола казалась снежно-белой.
С людьми вот также, что и говорить…

Когда её ломали, не желая
Любить ни грусть её, ни звонкий смех,
Она осталась светлая, живая,
Но не для всех! Отныне – не для всех!

~ Ирина Самарина-Лабиринт ~

Лариса

а девочка то стала ещё лучше , спасибо , забавный и милый стих,

Егор Сколопендрычъ

Да! Бросайте вызов! Прошел через подобное! Куча комплексов и стеснительность. Всегда боялся заговорить с девушкой. В школе был - лох. Меня гнобили, издевались. Я завидывал сильным однокласникам, что они гуляют с красивыми девушками....
Время всех расставило по местам! Однажды встретил самую красивую девушку в жизни, и понял... Если не сделаю шаг, буду всю жизнь себя корить, что - такое чмо! Пересилил себя, и сделал!
Видели бы вы лица моих одноклассников, когда я гулял по родному району с настоящей красавицей...🖼

Лена Елена

Ларис, мне с детства внушали, что я некрасивая, неуклюжая, толстая и т.п. Причем внушала родная мать. Я только в 40 лет поняла, что у меня красивые ноги, в мои 45 мне сказали, что у меня красивая походка, а в 50 я поняла, что у меня оказывается очень аже приятная внешность. Так что... Не слушайте никого и смело выбирайте того мужика, который вам нравится...🥂☃️💥🌲👈🥰

Лена Елена

Шагарьян, вы на фото такой жизнерадостный. Неужели и у таких людей бывает сложное детство?

Шагарьян Хайретдинов

ну Вы даёте! Мне так трудно и долго пришлось избавляться от детских комплексов. Я, например, очень стеснительный был и в школе, и в дворовой компании пацанов. Вот на сцену выхожу (драмкружок) до сих пор борюсь со своей стеснительностью. Человека по лицу не мог ударить. А в хулиганском окружении (это же городская окраина, шпана кругом) это как трусость. А в секцию бокса не брали, не обещал титулов. Ну так я организовал секцию бокса в нашем дворе. Били очень жестоко, но хоть отвечать научился. Если жизнерадостный по Вашему суждению, так и это качество пришлось вырабатывать в себе при огромнейшем сопротивлении и себя самого и всей окружающей среды

Лена Елена

Понимаю вас. Я тоже не блистала известностью, и к тому же носила, как мне казалось в то время, смешную фамилию. В общем, куча комплексов, да и одноклассники меня просто не замечали, но у меня незаурядные лингвистические способности, и когда надо было списать контрольную по инглишу или русскому, обращались ко мне. Да и вообще по многим предметам. Меня это очень обижало-мол, вот, когда надо что-то списать, вспоминают обо мне.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ДАВАТЬ СПИСЫВАТЬ- каждый раз себе это обещала, но снова давала списывать. Сейчас себя вспоминаю, и так жалко себя ТУ, которая была ребенком, становится.

Шагарьян Хайретдинов

запишите! Вот просто погладить по голове этого ребенка, сказать ему: все хорошо у тебя, малыш, теперь ты сам себе отец и мать, не бойся себя хвалить, вообще никого и ничего не бойся! У тебя все получилось! Ты стал красивым, взрослым, самодостаточным уважаемым человеком. Ты помогаешь такому количеству людей, что не могло и присниться твоим родителям. Помогай и дальше. оставайся самим собой, это прекрасно!

Лена Елена

Спасибо, обязательно воспользуюсь. 💥

Станислав Филиппов

Не всё так просто в мире. Тупые - это молодые души, ещё не развившиеся в нормальных по мышлению людей. И они нуждаются в руководстве ими людьми более развитыми, нужно помочь встать им на путь добра и других хороших качеств. И не нужно выяснять с ними отношения. Может это ваше назначение в эй жизни. а к понравившемуся человеку не грех и подойти. Одно другому не преграда.

Лариса

научилась немного, и учусь, всё не так уж сложно, спасибо вам,

Kabimsan Сулименко

Дай бог тебе счастья и Любви

Лариса

нелепо говорить и желать больной и немолодой женщине любовь, когда она морально раздавлена и унижена , тут бы хоть элементарное уважение увидеть и восстановление человеческого достоинства и прав на нормальную жизнь,можно обойтись и без счастья и любви , когда нет здоровья , хочется покоя и тишины и обыкновенной радости ,

Станислав Филиппов

Любовь и счастье и будут наградой вашей души. И возможно, это искупление грехов вашей прошлой жизни. И это тоже очень важно.

Ива Теплов

)) конечно можно и так , но Ваши действия вытягивать из грязи и делать из человека князем , не ново)) Дело в том что желание сделать что бы для результата и галочки не приносит удовольствия, Уж лучше добиться того кто тебе нравится и потом его бросить ))

Галина Коровина

Ларочка, может быть это Вы с судьбой играете из-за каких-то комплексов? Приглядитесь, ведь Вы хороши, умны, имеете свой стиль, и правильно, надо подойти улыбнутся и сказать первое, что в голову придёт. Мужчин ведь тоже надо подталкивать.Успеха Вам.

Лариса

хорошо , попытаюсь,

Алекс Венцель

Незрелое подсознание выбирает таких потом, что на генном уровне видит в них доминирующих самцов, а это на поверку не всегда оказывается так...Нужен определённый жизненный опыт чтобы действительно начать разбираться в людях...

Анна Жекова

Вы знаете, очевидно дрянные подходят к тем, с кем кто-то проводит эксперименты. Я не представляю таких экспериментов. Но допускаю, что они нюхом чуют тех, кто их пошлет подальше. А ВЫ сами сделайте вывод.

Лариса

спасибо , только долго я шла к этому выводу , но всё же пришла ,

Анна Жекова

Желаю успеха. Надеюсь, возраст Вам позволяет экспериментировать самой. По-моему лучше совсем никак, чем как-нибудь

Га
Галина-

Это происходит от того что у вас занижена самооценка ,вы не настаиваете на своем решении и мнении ,поэтому за вас делают выбор другие навязывая его вам.ДА БРОСТЕ ВЫЗОВ СУДЬБЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Лариса

спасибо , наберусь только сил ,

ОК
Олег Кирмасов

Если Вы Лариса не дворянского сословия, где женихов начинали подыскивать с начала зачатия, то вещички в авоську и на поезд в другой конец страны. Можно вперёд телеграмму дать

Valentina Pakshina

Озаботьтесь своей внешностью, внешним видом! Обнаружьте в себе достойные качества...приобретёте уверенность в себе. И ваша жизнь обретёт НОВОЕ русло!Удачи!

Валентин О

В жизни всё реально, вы же реально живой человек?! так зачем тогда сомневаться в остальном? Идите вперёд как в фильме "Чародеи" и будет вам счастье.

Александр К

Конечно ,Вам именно так и нужно поступить ,сделать самой верный шаг навстречу своей судьбе , 🙂👍🥀🌷🌸🌹🌺

Анатолий Горбунов

" Забудь ты к Черту все советы.Поверь в себя и тут поймешь.Что не нужны тебе скелеты.И жизнь ты новую начнешь ! "👍🍷🌹

Лариса

спасибо,

Ти
Тимуровец

Со мной дурные девчонки не хотели дружить, только прекрасные во всех отношениях и даже из высокого общества.

Лариса

неправда , наоборот ,

Ти
Тимуровец

Вот и ты одна из дурных.

Лариса

не знала,

Ти
Тимуровец

Знать не обязательно.

Yura Smirnov

Тогда вопрос: "Почему вы вышли за него замуж?" видимо посчитали себя ровней с ним или так же смалодушничали?

Николай Новиков

Действовать в этом направлении можно но осторожно,за внешней красотой может таиться внутреннее уродство

Ирина

они мало кто очень умные и сообразительные...поэтому придумали миф что женщина должна им подчиняться

Андрей Бобров

Реально. Все в ваших руках. Наберитесь смелости и вперед. А съедите на повороте потом сожалеть будете

Владислав Будко

С нормальными надо напрягаться в саморазвитии а этого вы боитесь - призна себя не а столько хорошей

Ирина

это глупость великая

Владислав Будко

Все может быть, но ваша реакция на неё...заставляет задуматься

Ирина

реакция у меня нормальная.