Сергей Вольхин

сдавайся проше будет умирать некто не хочет а 10 отсидиш ты же артист надоел

–8
Ответы
Не Πушинка

Мляяяя, ты в школе то обучался? Видать, что только посещал и то врядли!

Сергей Вольхин

5спюсом математика 4 физика 5 информатика а историю пишут каждый день и по разному. хватит.

Не Πушинка

С русским языком имеешь серьёзные проблемы!

Сергей Вольхин

простыми фразами не умею да проблемы с русским.

Не Πушинка

Это грустно, и воспринимается, как полное неуважение собеседника.

Сергей Вольхин

извини

Сергей Вольхин

комп если что правит извини если обидел.

Та
Татьяна

Зеленский идет вперед, а Путин так ничего и не добился! 🤣

Serg

Зеленский идет на ... и народ за собой тащит. А Путин нагнул пол шарика. Пока Зеле бабло дают идет бойня. Страну вгоняют первобытнообщинный строй из которого вынимать опять же не Зеле и Западу. Не читайте укрогазет.

Сергей Вольхин

списанное оружие надо куда то девать. вот украина и подвернулась.

Ан
Анастасия

обсуждайцы! Может скинемся дяденьке похмелиться 😁🤣

Ге
Геннадий

По-русски напиши. И знаки препинания поставь, неуч.

Не
Нелли

Он марионетка , как хозяева скажут, так и будет.

Yra Kozlov

скорее ишак сдохнет чем магомет 10 лет отсидит

Се
Семён

Русскаганероднаяпосадятневыйдешь.

Андрей Крамер

что за бред, написал сам то понял.

Alisa Warshavsky

А на русском, это, как???

Сергей Вольхин

ото чем я вроде по русски

Не
Несмеяна

Возьми и сдайся, дурак!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты где училось, чудо?

Сергей Вольхин

БЕСЕДА ОКОНЧЕНА ИЛИ НА УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА ПОПАЛ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

в идеале, иди удавись

Сергей Вольхин

Vася С Мыльнаvа Zаводу. Эй, пердунец, кто с флагами БЧБ бегал, этотне фашисты? Те кто славит банберу не фашисы? ... Vася С Мыльнаvа Zаводу. Какая у тебя правота, гниль дешевая? Баедера служил 3ми рейху, фашистскому 3му рейху, чмо тупое. 4 дня. 1. ДС. Дедушка Старенький. Читать ещё

Сергей Вольхин

на всех будешь кидаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

так я об этом и говорю. Внятно пиши, чтобы тебя понимали

Вера Сергеевна-V

Это о Зеленском ?

Юр
Юрьевна

с бодуна похоже

Ин
Инга

😆🤣🤣

Сергей Вольхин

о нем устроил 3 мировую европу жалко

Вера Сергеевна-V

Сергей ,прочла ленту по отзывам ,кое кто не разобрал о ком речь, поэтому задала прямой вопрос Это внесло ясность )

Ин
Инга

Европа сама себя не жалеет,Зеля исполнитель ,если не он ,то был бы другой..

Сергей Вольхин

возможно но сейчас вся планета в кризисе

Не Добрая🤬 Ваще

Шта за шляпа ?

Сергей Вольхин

зеленский воюет люди умирают а в мире мало кого это волнует ему это само не надоело?

Не Добрая🤬 Ваще

Вы на какой планете живёте? Мало , кого волнует?!!!! Только об этом все и говорят!

Ир
Ирина

Вы бредите.

Ал
Александр

👍👍👍