Лариса

Почему мне всю жизнь , начиная с садика и школы выбирают самого отстойного мальчика , даже потом выбрали для эксперимента надо мной самого отстойного мужичка , на которого без смеха и отвращения не взглянешь , мол дерьмовой девочке пойдёт и такой ,мне всегда говорят , зачем я трачу силы на тупых и дрянных выясняя с ними отношения , проше ведь послать их , набраться смелости и подойти к понравившемуся человеку и постараться понравиться ему ,реально ли бросить такой вызов судьбе?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

На себе проверено, вот к таким просто дурное притяжение, а потом недовольстао

Владимир Вильский

трусиха ты. лицо своё показать боишься. вот и получаешь равноценный ответ

Егор

Ну для этого не обязательно зазывать всех оптом на свою страницу в Мире..

Андрон Шрайбикус

Да, почему нет? Мне лично кто что левого предлагал, вообще долго не жили)))

Валера Гаврилястый

МОЖНО И НЕ ПОДХОДИТЬ ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ И УЛЫБНУТЬСЯ--САМ ПОДОЙДЁТ...

Светлана Войцеховская

Когда вы научитесь делать выбор САМИ, тогда и проблем меньше станет....

Фарит Рашитович

Все лишь два выбора в твоей жизни: либо ты их имеешь, либо имеют тебя.

Алла Холодова

А кто это экспериментировал над Вами?Разве Вы сама себе не хозяйка?

Лариса

хозяйка, но кто то привязывается , кто не знаю и знать не хочу,

Марат

Все познается в сравнении. Это вам специально каку показывали.

А Не Скажу

приходит время .. когда вам предлагается самой сделать выбор ..

Олег Крымский

Бог Вас испытывает ! У меня так же было, потом Он вознаградил !!!

Юрий Форост

вполне реально. Никто не вправе вам навязывать - выбор за вами

Лариса

как хорошо чувствовать себя свободной, а то ведь находятся такие, что убеждают что лучшего не найду и он на всю жизнь, хотя он мне давно уже не нужен,

Юрий Форост

не тратьте свою жизнь на то, что вам не мило

Лариса

только вот милых нет , и даже не знаю где находят,

Юрий Форост

может просто стоит присмотреться?

Лариса

это потом , по настроению,,

Юрий Форост

конечно потом - сейчас надо избавиться от того, что мешает

Юрий Форост

я здраво мыслящий человек и мне весьма не сложно вас понять

Шкавир Эзот

А есть понравившийся? Интересно ты рассуждаешь. Оригинально.

Лариса

один мужик гипнозом заставил меня совершить суицид , я реально могла умереть , было несколько клинических смертей , еле спасли , потом он это стал отрицать , но это факт , потом он организовывал сексуальные насилия надо мной группами в течении долгих недель ежедневно , я потом годами жила в шоке , а его любовница моя соседка , когда я в тяжёлом состоянии еле живая переживала смерть моей мамы , громко сказала что и я скоро так умру , бог это сделает , это стало потрясением на долгие годы , такую подлость не прощают никогда , глупо прощать, непрощение спасает меня от них, я знаю что права , а они безжалостные и изворотливые нелюди,все знают что я подопытная у него , что он разбогател и расплодился сильно, и обнаглел окончательно,все ждут суда ,

Шкавир Эзот

Вас насиловали? Правда?И вы чуть не умерли?

Лариса

ведь это не смешно совсем, по моему вы только что утопили остатки совести в водке и сейчас издеваетесь надо мной , не умно , похоже на вы прекрасно знаете свой диагноз ,, шизофрения со слабоумием , слабоумие прогрессирует ,угадала?

Шкавир Эзот

почему вы так оскорбительно себя ведёте и обзываетесь? вы нехороший человек, злой

я просто вас спросил, я вас ничем не оскорблял

Лариса

вы не просто спросили , вы повторили с издёвкой , прекращаю с вами общение ,

Равиль Хуснуллин

Конечно:-за просьбу не отказывают..., авось сразу повезло....

Галина Д

Сами почему не выбираете? Почему кто то это делает за вас

Светлана Скопинцева

Дерзай, Обязательно получится Надо сделать первый шаг...

Станислав

В каком смысле дерьмовая? Надо пробовать бросить вызов.

Виктор Царук

Конечно реально.Нужно самой выбирать,начиная с садика.

Шагарьян Хайретдинов

Почему Вам кто-то выбирает? Почему не выбираете Вы?

Лариса

не давали такого права , ешь что дают , всегда говорили , образно,

Шагарьян Хайретдинов

ну пусть было. Сейчас уже можно по другому?

Шагарьян Хайретдинов

а тут не навык нужен. Нужно решение. Принять решение и неукоснительно ему следовать. Вот увидите, это кайф!

Юра Пашков

Так и надо. Дерзай. Жизнь одна и молодость проходит