Лариса

Почему мне всю жизнь , начиная с садика и школы выбирают самого отстойного мальчика , даже потом выбрали для эксперимента надо мной самого отстойного мужичка , на которого без смеха и отвращения не взглянешь , мол дерьмовой девочке пойдёт и такой ,мне всегда говорят , зачем я трачу силы на тупых и дрянных выясняя с ними отношения , проше ведь послать их , набраться смелости и подойти к понравившемуся человеку и постараться понравиться ему ,реально ли бросить такой вызов судьбе?

Ответы · страница 6
Ла
Лариса

А бросьте!

Лариса

к счастью судьба сама подбрасывает мне и немало , нужно только не отказаться,

Ла
Лариса

Смелей,Лорик,судьбе понравится)

Ali Na W

Понимаю...

Янг Николсон

попробуй

Виктор Белов

реально

Лариса

есть и другой смысл - ненужный ,

Виктор Белов

теперь к этому слову притянули много смыслов ... изначально позитив - прямой, негатив - обратный .... но ладно - это я просто занудствую

Виктор Белов

я к тому , что важно как мы относимся к окружающему , да профессиональный спорт глупость - банковская система - "зло" , но я не собираюсь их всех убивать и не источаю ненависть и желчь

Лариса

это исправляют , причём тут убийства , желчь и ненависть ,

Виктор Белов

желчь , ненависть , убийства - вот негатив . никакого негатива в вашем понимании этого термина с моей стороны - нет

Я Рисую Осень

а стоит?

Лариса

стоит ,это будет большой успех в моей жизни,

Оленка

Конечно

Даниил ....

долго

Лариса

а главное цель , как хороша то!

Alexander Moiseev

Ну и?

Лариса

я нашла людей по душе и немало,

Сергей

🌹

Господин Дроссельмейер

нет

Ма
Майра

Чз

На
Наблюдатель

да

Владимир Литяйкин N

?

Лариса

реально , просто заявить что выбирать буду сама ,

Лариса

один раз сама , два раза не надо,

Владимир Литяйкин N

А три - перебор, как к 11- туз

Владимир Литяйкин N

Это карточная игра воспетая М.Кругом

Лариса

я больше песнями женщин увлекаюсь ,