Оля Дубенская

как жить когда тебя не понимабт?

Ответы
Эдуард Сухинин

Найти соратников, но кастинг надо проводить сурово и придирчиво....возможно стоит прислушаться и к тем. кто не понимает...возможно не понимаете Вы

Анадельф

найдите тех людей, которым вы будете понятны. или попытайтесь объясниться со своим окружением. не поймут- 1 вариант.

Ася Мудрая

С возрастом пройдёт:-когда уже наплевать на чужое мнение)))))