Sergio Saqwerty

Кто будет воевать против братьев если начнётся мобилизация?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.

Роман Молчанов

Против братьев,никто.А,против,замшелых врагов,запросто !!!

Sergio Saqwerty

знаешь их не спрашивают и тащат воевать даже стариков и женщин! Порошенко ваще америкосское дерьмо волосатой обезьяны которой не долго осталось!

Роман Молчанов

Презираю,подобных.Человекообразных,но не люди это.Тем более не братья...

Sergio Saqwerty

прямо рядом с Украиной я с Урала Орск!

Роман Молчанов

Да,рядом ! Привет,Уралу !!!

Валентин Веселов

яужточно нет

Sergio Saqwerty

Я тоже нет! у меня там половина родни!

Хати Доба

патриоты...

Sergio Saqwerty

головорезы вы а не патриоты это же ваша кровь