Луиза Широкова

Только что из Крыма. Точно, наш! Везде...прекрасно...

Ответы
Nikas Vaičaitis

Занятно, что до 2014 года никого не волновала проблема Крыма - наш, не наш. Кто хотел, ездил, кто не хотел, не ездил. И все было спокойно и нормально. Теперь же это какой-то камень преткновения: крики, вопли, споры, санкции. Сделали проблему на ровном месте.

Nikas Vaičaitis

Про виноградники я помню. Это Лигачева была инициатива. Тогда еще директор виноградников повесился. Уничтожили лозы, привезенные еще из Франции князем Львовым. Идиоты. А море в Крыму всегда было прекрасное. Не смогли загадить, как ни старались.

Луиза Широкова

Крымский портвейн не плохой, но дорогоооой! А мог бы быть дешевле, если бы......но не будет.

Nikas Vaičaitis

Да, согласен. Мне тоже нравился белый крымский, хотя давно уже его не пробовал. Почем нынче бутылка?

Луиза Широкова

496 руб в Питере, плюс-минус

Nikas Vaičaitis

7 евро! Обалдеть. У нас в Литве португальские портвейны дешевле, а болгарские (хотя они нехорошие) совсем дешевые.

Валерий

кто бы сомневался. только необходимо развивать инфраструктуру и вкладывать средства. тогда будет лучше чем за границей. с постройкой моста частично снизятся цены на продукты

Розалия Файзуллина

Все хорошо...да не хорошо...разруха полная! Лет через 10 будет все отлично. Мне нравится СЕВАСТОПОЛЬ-белый город .посередине МОРЕ и бухты...бухты...... Вид потрясающий!

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Александр Мамедов

Миленькая так это Нахимов и Ушаков сказали что наш.А вы все почему-то решили сомневаться. Может есть сомнения об Одессе? Что и здесь будем каяться?

Луиза Широкова

Наш-то он наш, но не для нас.

Александр Мамедов

Как не для нас раз наш.

Людмила Лютова

За 3 года, очень много хороших перемен - и это заметно! Бываю в Крыму каждый год, вижу как быстро восстанавливают разрушенный Крым!

Мила Бокарева

у меня друзья не давано приехали, были там 5 лет назад, говорят небо и земля, Крым не уступает сейчас Европейским курортам

Александр Тихонов

Поздравляю!!!! Расскажите как там? Купаются? Говорят весь берег, все пляжи застроены - не подойдешь.

Луиза Широкова

Море хорошее, чистое. Пляжи остались пляжами.

Александр Тихонов

Рад за Вас. А у меня вместо Крыма наша речка... Увы видеть мне его лишь по телевизору и в интернете. Я не германский пенсионер....

Луиза Широкова

Думаю, скоро никто не увидит. Обустроят за народные денежки, а потом раскупят между собой.

Александр Тихонов

Вот! Поплачем и умоемся.

Геннадий Шулькин

А. раньше с нашими деньгами, мы были там - миллионерами! И, до шенгена было не далеко...

Иори

С мужем наверно отдыхали. Я тоже ездил с женой в прошлом году. Очень понравилось

**
********

А Киев уже не мать?Сталин в гробу перевернулся от делов наших правителей

Akim Bogatyrev

Замечательно, значит танцуем рок-н-ролл: !

Ирина Маленкова

В том году из Крыма...было не очень! Неужели меняется к лучшему?!

Луиза Широкова

Сразу по возвращению сделали детям загранпаспорта. ..

Ирина Маленкова

Понятно...

Маркиза Простая Баба

если честно, то до 1985 года я считала, что Крым-это АР в России

Луиза Широкова

Так и было. Потом то же при Украине.

Маркиза Простая Баба

я знаю, что так было ))))))))))))))

Вл
Владимир

Убедительно. 😆 В России ведь везде прекрасно.👍 😁

Луиза Широкова

А то?

Вл
Владимир

А то, если других туфель не видел, наши👍 .😆

Дина Муртазина

И люди к нам дружелюбные? Ато говорят не довольны они

Дина Муртазина

Ну и обратно теперь уйдут?

Сергей Никулин

Никто уходить не собирается.

Луиза Широкова

А кто вас отпустит? Добро пожаловать .

Владимир Соколов

Такое ощущение, только для внутреннего потребления.

Alex V

я тоже из аляски точно наш везде водку русскую пьют

Андрей Мацнев

Супер! Сегодня вернулся с Кубы. Точно за нас!!!👍

Валерий Перейма

да он наш и был просто не все наши оказались нашими