Ночной Дожор

Когда вечер перестаёт для вас быть томным?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Вечер для меня перестаёт быть томным когда пора прекращать релаксировать и расслабляться, а надо быть готовым к решительным действиям из-за какой-то ситуации.

Marina Andriasyan

ВЕЧЕР ДЛЯ МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ТОМНЫМ. ВСЯ СЕМЬЯ СОБИРАЕТСЯ ПОСЛЕ УЧЁБЫ. РАБОТЫ И БЫВАЕТ ШУМНО И ВЕСЕЛО

Ночной Дожор

А что с клавиатурой, Caps заглючил?

Marina Andriasyan

НЕТ, Я ВМЕСТО ЗАПЯТОЙ ПОСТАВИЛА ТОЧКУ ОШИБОЧНО

Marina Andriasyan

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА СО ЗРЕНИЕМ

mk
maik kunin

После перепихнина с повторином. Так хочется спать .И вечер плавно переходитиз томного в сон!

Любовь Мацарская

Когда на улице холод собачий,а отопление еще не включено,тут уж не до томления))))))))))

Любовь Мацарская

Спасибо...))

Ге
Геннадий

Когда жена приходит в гараж, разгоняет на хуй всю нашу компанию и тащит меня домой

Юрий Бббббб....в

Когда раздаётся крик - РАЗВЯЖИТЕ МЕНЯ.... Развязали, но вилки попрятали!...)))))))))

Галина Володеева

Вечер для меня сейчас всегда тЁмный и тОмный, потому что у меня умер муж .

Св
Светлана_Светлана

Да мне томление не свойственно , я человек простой не котелок в духовке.

Rita

Когда умудохаешься за целый день,тогда не до томного вечера.

Юрий

Иной раз и взляд в ночное окно делает вечер и ночь не томным

Анна Федорова

Когда начинают врать, захлебываясь своей значимостью.

Пётр Ермаков

После принятия вечерних водных процедур перед сном....

М(
Милочка (*)

Не было томных вечеров вообще в жизни.... вот как-то....

М(
Милочка (*)

Не знаю.... что грустного....

Дима Перевощиков

Когда я знаю, чем хочу заняться и могу этим заняться

Qqqq Qqqqq

когда дождь, ветер и с собакой надо идти гулять

Ир
Ирина

ну вообще-то это фраза Баталова-перед дракой...

Ир
Ирина

перед неприятностями

Елена

Когда хочется " праздника", приглашаю подруг(у)

Рыжий Кот

когда вечером меня встречает ночной дозор...

Ви
Виктор

А что значит томным? Я как то не задумывался

Ша
Шамсуддин

когда выпью водочки 3 рюмочки и запью пивом