Светлая

любите вредничать или вредин?))))))))

Ответы
W/
W/S/G

Бой часов во тьме гостиной, обнимает тишину,
В окна ночь луною смотрит, помогая соловью.
Двое сидя на скамейке, дышат воздухом весны,
Обнимаясь, верят в чудо, продолжение любви.

Дом уснул золою в печке, песней старого кота,
Огоньком, перед иконкой, вкусным духом кулича.
Ветер спать прилёг, устало, в травы нежные полей,
Звёзды спрятались в тумане, смолк на ветке соловей.

Мир исчез, застыло время, в поцелуе на устах,
Их сердце соединились, чистым светом в небесах.
Бесконечность в каждом слове, первой тайны аромат,
Дай им Бог, всё это помнить и любви не растерять…

Анатолий Дрозд

....Лично нет....стараюсь с пониманием относится к ситуации.....упрощать ее добрыми намерениями ...сглаживать напряжение...порой даже скрывая легкую обиду.......Если вредничают сотрудники и коллеги иногда подигрываю им чтобы снять напряжение.....иногда успокаиваю.....иногда не обращаю внимания пока они пар не выпустят......Когда вредничают дети это отдельный разговор....а женщин хочется по головке погладить .....у них это очень мило получается... Ничто человеческое нам не чуждо......

Юрий Логинов

Люблю, одев кожаные перчатки, тискать своего кота. Ему это тоже нравится. Хотя я ему зажимаю лапу, или хвост так, что он орёт матом! Но, фыркнув, убегает от меня, и полежав распявшись на полу и отдохнув, опять лезет ко мне драться. Вечером залазит на меня в постель, ложится на мою больную почку и лечит.

Анна Сова

улетала через Польшу, и забыла про 2 бут воды в сумке, сказали выбросить, а я сказала , что больна , ну в общем завредничала, бутылки вернули, я себе думаю, ну на фиг я это устроила...обошлась бы и в самолете есть вода...Наверно не выспалась...

Анна Сова

вот такие мы не предсказуемые

Isac Leibman

Ни то и не другое. Просто люблю оставаться в любви.Но иногда, редко говорю матом. Надеюсь, что 21 век, станет веком опомнившихся людей от потологии в своём мышлении. Иначе КОНЕЦ.

Михаил Андриянов

Да нет -просто сижу и жду кто первый начнёт -вредничать или вредить_ а живём то в гармонии - и никто - а потому что Один живу, вот и не получается с кем то!

Светлая

😉а заметно, "колючий" Вы...

Михаил Андриянов

Да нет с чувством юмора - правильноа у нас - олдиноких волков оно помагает при встрече с влочицей!

Сергей Малашкин

Вредничать не люблю, зачем портить отношения с другими? А к врединам отношусь толерантно, это ведь женщины. Унизить женщину, это унизить самого себя.

Владимир Лебедев

Не люблю вредничать и никогда не понимал вредин. Хотя моя жена вредина. Иногда меня это умиляет.

Владимир Лебедев

Никак не могу понять, почему хочется вредничать.

Светлая

А я не думаю 😉просто вредничаю

Владимир Лебедев

Помню в детстве такие чувства. Но это в очень раннем детстве.

Вовочка Бакка

С Днем Рождения в этом году поздравили дочки и жена. Подписались:"Твои вредины"...

Светлая

Клааааааааааасс))))))))))))))))🤣

Галина Мазяркина

Ни то ни другое, это могут позволить себе дети и то я им не позволяю.

Анна Сова

бывает, наскакивает, потом себе задаешь вопрос, ну что добивалась?

Ма
Марта

И вредничать не люблю и вредничать не люблю и вредин не понимаю.

Сергей Петров

С такой ангельской внешностью вредничать не возможно...😊

Сергей Петров

Врединка с днем Счастья!😘

Сергей Петров

как настрой сегодня повредничать есть?

Светлая

Дело нехитрое😂а настрой как всегда, супер 😉

Сергей Петров

да ты наверное врединка по натуре?😉

Сергей Петров

С натурой ничего не поделаешь...😎

Сергей Петров

в первую очередь близкие наверное

Сергей Петров

надеюсь вредничание легкое....

Сергей Константинов

Лучше вреднючку, всегда можно сослаться на дамский каприз.

Лео Такой Вот

Характер можно проявлять--но потом об этом можно пожалеть!

Mарго Беккер

нет ни то и не другое не делаю, не нравится, а вам-нравятся?

Владимир Комельков

блин, и не то, что бы люблю-не люблю, но - вредин, факт!!! )))

Владимир Комельков

это я слегка самокритикую... и собственно, знаю за что - ерничаю.... и сарказм иногда из меня прямо брызжет... и ведь понимаю, что можно было бы просто сказать, или промолчать... ан нет!

Зелимхан Сардаров

НЕТ ЗАЧЕМ И ТАК ЖИЗНИ КОРОТКА.ВАМ 73 ХОРОШО СОХРАНИЛИСЬ.

Александр Рудзик

И то и другое в достатке.Вредины редко бывают подлыми.

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЧТО ЛЮБЛЮ И ТО И ТО .И ЕЩЕ И ДРУГОЕ

Efim Certan

💐 💐 💐 🍓

Д=
Дмитрий ====

вредины интересней.. пока палку не перегнули..