Андрей Мацнев

Учёные пробурили 50 метров ледника на Тибете. И там, в 15-тысячелетней толще нашли, с..ка, 28 неизвестных науке ВИРУСОВ!! Один вопрос. УЧЁНЫЕ!! Какого буя вы вообще туда полезли?!!

Ответы
Vитя@Zь

Тут палка о двух концах. Матушку землю надо знать. Никто не даст гарантии о постоянстве климата на земле. Зима сегодня тому пример. Теперь предствьте потепление в тундре, Гренладии, Антарктиде, пусть даже части этих территорий. Обнажаться ото льда новые земли и не исключено-новые вирусы. Вот так.

Владимир

Это нам трут что нашли вирус в леднике и во всём виноваты учёные, а по сути все эти вирусы разработали америкосы в своих лабораториях где-то в Грузии или Украине и теперь опробуют в Китае...

Андрей Мацнев

Прям сюжет))

Николай Новиков

Скоро эти сволочи и с Марса что нибудь притащат😆 А скважину ту надо залить дихлофосом

Евгений

Учёные по сути идиоты , они ради своего люба пыцтва готовы всё человечество уничтожить

Сергей Логинов

А в пирамидах тоже находят их, зачем туда лезть, многие и погибают там, но все же лезут.

Андрей Мацнев

Работа у них такая))

Сергей Логинов

Вот у ваших тоже работа такая.

Андрей Мацнев

Это у которых?

Сергей Логинов

Из вопроса

Андрей Мацнев

А, Вы про учёных?) ну да.

Га
Галина

Чтобы сказать про новых вирусов, и аптечный бизнес получит сверх прибыль)))))

Психолог Знахарь.

Что найти,то что искали. Чтоб получить Нобелевскую за будущую смерть людей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это - точно....По башке - надавать....и выгнать.....в дворники...

Андрей Мацнев

Пешком. Прямо с Тибета!))) И пока идут, пусть всю дорогу подметают😁

Vladimir Rakivnenko

Наверное как и Гитлер - искали вход а Шамбалу. А чьи учёные?

Андрей Мацнев

А не помню уже, в новостной ленте сообщение проскочило)) А потом прочитал, что китайцы 11-миллионный Ухань из-за нового вируса изолировали, вот и навеяло)))

Vladimir Rakivnenko

Какие ассоциации...

Эльвира Вылегжанина

от туда и пошел вирус в Китае,не хрен бурить где попало

Роман Кроллау

коронавирус - семейство, включающее 39 видов вирусов .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это один из них сейчас в Китае распоясался?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кстати почему он так называется?

Андрей Мацнев

"Ворсинки" на оболочке вируса, похоже на солнечную "корону" при затмении.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ох ё маё) как романтично))))

Андрей Мацнев

Да ну нах такую романтику!!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что ж поделаешь

Пётр Ермаков

Ну, да... сидели бы и пивасиком баловались...

Андрей Мацнев

Медитировали))

Пётр Ермаков

Хорошо медитировать когда чакра открывается...

Андрей Мацнев

Вот они её и бурили))

Вовочка Бакка

Этот вопрос актуален минимум лет триста...

Лариса

Чтоб напугать народ и продать им вакцины.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они же ученые😂на них грех обижаться😂

Андрей Мацнев

Как на детей?)))

Егор

Вот он сейчас в китае и гуляет. Вот суки..

Ольга

Ужас какой, чего ж нас теперь ждёт то????

Андрей Мацнев

Да ничего)) Их же распылять не собираются))

Ольга

Вирусы сами распылятся!

~E
~ Eva Lansca ~

И в Антарктиде такую же фигню устроили

Андрей Мацнев

Буровики-затейники, блин!!

Марина Цитко

Пусть обратно закопают и разравняют.

Андрей Мацнев

И сами на всякий случай пусть закопаются😉

Марина Цитко

Да,по самую шею.

Андрей Мацнев

Не, глубже, вдруг вирус воздушно-капельным передается...

Марина Цитко

А сверху можно раскатать.