Вечность

Говорят Ночной Дозор, Пря шедевр тех веков, Но вот фильм однако лажа, Все упились крови стажем, Спец эффекты показали, На картину всех созвали, Так кричали на страну, Словно сняли сатану, А в итоге получился, Ералаш им так приснился, Вот Российский тот прокат, Шнягу запустил и рад, Лучше посмотреть на Шрека, Аль про евнухов Тибета, Станет ясно где искусство, Спилберг нарубил капусты, Вот поэтому смотрите, Как реклама та Хбэт, Людям парит кинобред, Где сынок вот тот петух, Хочет быть не как лопух, А похожим на ОТЦА, Деньги как гребёт Овца, Не смотрите тех вот фильмов, Сны замучают в могилах, Где пророчат всем тот Ад, Кто пред Богом виноват?

Ответы
Не
Нелли

Я его так и не посмотрела и думаю не много потеряла .

Не
Нелли

Наверное есть конечно.

Вечность

Я больше смотрю с глубоким смыслом сериалы Гайяна, Вечность, и т д

Не
Нелли

Это российские ?

Вечность

Нет советую время потраченное с пользой

Не
Нелли

Хорошо.

Зинаида Бадяева

Это Вы про фильм "Ночной дозор " ?

Вечность

Ага

Людмила

😆🤦‍♀️

Вечность

Ну да я могу ещё и похлеще накатать

Людмила

😮