Ол
Ольга

Для чего мужик в квартире? Почему-то все решили: Чтоб пилить, сверлить, строгать, Чтобы гвозди забивать. Утеплять квартиру в стужу, И чинить потекший кран… А мужик в квартире нужен, Чтоб не пустовал диван!
Источник: https://krylfrazy.ru/veselye-stihi-o-zhizni-so-smyslom/

Ответы
Сергей Ш.

Ахах ) Мужик в квартире хозяин. Если нет, то это не его квартира и он просто зашёл к женщине в гости на часок-другой 🤣

Аз
Азатрахлукум

Кому как , женщина изначально у нее , не было в половых органах раздражения для секса, это нужно было мужчине.

Ru

Дорогая.... мужик в доме лиж толко для того, чтобы не кто не зацепился с своей женой, чтобы дома была порядок

Ол
Ольга

🙄

Ru

Ладно,,,, тебе надо знать для чего нужен мужик для дома или воопше зачем нужен мужик?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хорошие мужики на улице не валяются...мы являемся на диване...женааа...чаю!

Alex Sher

Лучше заведи себе кота он тоже будет валяться на диване

Ол
Олег

Источник: https://krylfrazy.ru/veselye-stihi-o-zhizni-so-smyslom/

Вадик Царёв

Сама догадалась ? Или подсказал кто ?!!

Анатолий Паулкин

Хоть одна умная женщина попалась..

Qqqq Qqqqq

а если нет дивана как тогда?

Бока. Headhunter

Во! Точняк)) диваана сторож

Ол
Ольга

🙂

Николай Дубровский

Золотые слова!🤗🌹

Ол
Ольга

🙂

Толя Попов

👍😝...................✊😉

Александр Вяткин

Для размножения.

Вадим Иванов

Золотые слова!

Nikola Mahkov

-у вас опыт?-👍

Марго Беккер

🥴😭😱🥴😭

Ол
Ольга

🙂🌹

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Ол
Ольга

🙂🌹

Леди Мила

👍😀

Ал
Александр

👍