Галя

Женщин больше чем мужчин... Тогда почему так много одиноких мужчин, ищущих свою вторую половинку? И ещё больше тех,кто предлагает свои секс услуги...

Ответы
Ryslan Radjabov

Я Вам отвечу притчей-анекдотом про магазин мужей и магазин жен
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.

Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.

Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.

Галя

Спасибо за ответ.

Ryslan Radjabov

Пожалуйста

Anton Anton

мне кажется, потому что запросы у женщин высокие. женщины вообще играют "первую скрипку", хотя, как бы, хотят, чтобы вели мы. но это не так. вы и "первая скрипка", и дирижер. те, кто предлагает секс-услуги - одиноки (вы написали). но есть такие, кто секс-услуги (или секс-знакомства) считает, дескать, там девушка не будет прикрываться, а покажет истинное свое желание. плюс ко всему, вам характерны жеманство, кокетство, что огромный плюс. но некоторых мужчин - такое поведение приводит в ступор. как-то так.

Галя

А вас это приводит в ступор?

Anton Anton

не-а... никоим образом. вопрос был немного об ином. что же касается меня, я думаю, я сумею подыграть дирижеру, точнее, догадаться, как он хочет, чтобы игралась музыка по партитуре. просто внимательным надо быть, присматриваться. прислушиваться. проявлять чуткость. и все будет ок.

Галя

Вы музыкант?

Anton Anton

не-а... вообще ни в зуб ногой.

Галя

Спасибо за ответ.

Ро
Ром

Ответ на поверхности, пусть по статистике женщин больше, представим себе ситуацию: парень средних лет так 25-30 как правило будет ориентироваться на ту же возрастную категорию, ну плюс минус 5, но не будет же он предлагать женщине 65 лет идти с ним загс, ка Прохор мать его. А те девушки 25 лет как правило уже были беременные с 17 лет, с детьми, либо замужние, та же ситуация и с девушками. Все дело в возрастах..

Галя

Спасибо за ответ.

Лёша Новиков

на самом деле если смотреть статистику с 18 до 29 то получится так что девушек меньше чем мужчин.. просто мы все всегда думаем о том что после войны мужчин осталось меньше чем женщин.. хотя на сегодняшний день если рассуждать по возрасту получается что девушек меньше чем парней. а вот с 30 лет до 80 идет уже все по другому женщин больше чем мужчин))

Галя

Спасибо за ответ.

Лёша Новиков

пожалуйста)

Maqsat Nurbaev

женщина много и секс услуги они платные в Москве один ночь 2014-году стоила самый низкие цена 2500 рублей сейчас незнаю. Секс услуги которой тебе предлагает что с тобой секс безплатно это первый, во вторых ты красивая третих ест мужики такой у него жена ест ну хочет стобой один ночь

Галя

Спасибо за ответ.

Maqsat Nurbaev

помогу ест ли узнаю рад

Пан Стефа́н

Галя, потому что мужчина от природы полигамен. Ему мало одной женщины, надо несколько. А женщина от природы моногамна, ей нужен один мужчина. Свой! Единственный! На 300 лет вперёд. Она пойдёт за ним куда угодно, женскую верность ещё никто под сомнение не поставил.

Галя

Вы так уверенны в женщинах?

Пан Стефа́н

Быть уверенным ни в чём нельзя. Но женщины шли за своими мужчинами в Сибирь. Умницы и красавицы. Разве они не могли вести прекрасную жизнь в Петербурге? Могли. Но ведь пошли ... Я считаю Русскую Женщину верхом совершенства и меня не разубедить.

Галя

Жаль таких как вы мало...

Пан Стефа́н

А войну если вспомнить? Победил бы наш народ, без таких женщин? Я очень сомневаюсь. Родила в поле, ребёночка в сторонку, вилы в руки и кидать сено! Кто ещё на такое способен?! Да никто!!

// Люцефер //

Это потому что женщины забрались, всё ищут принца на белом коне со счётом в швейцарском банке... не понимая того, что чем дольше выпендриваются тем более высокая вероятность, того что ей всё таки достанется один из самых худших вариантов второй половинки...

Мурат Джумагажаев

Знаете мы живем в такое время что себя прокормить не могут а двое не говоря о детях и еще и жилье нужно .бояться не потянуть ответственность ведь это .и воспитания нету полового раньше лно было а сейчас все перевели в сумму и их количество

Галя

Спасибо за ответ.

Максим Белов

По тому что, вы женщины сами иной раз не знаете , что вам нужно, а мы ведь мужики, а уж те кто за 30+ вообще избирательны нам трудно угодить, а вам еще труднее, так что как то так, про секс услуги этого не знаю в своей жизни

Николай Калашников

Потому что хорошие поступки облагораживают нас<и мы есть плод наших собственных деяний.У кого-то это получилось сделать в юные годы а кому-то понадобилось для этого пол жизни чтобы вначале подумать над этим всем.

Светлана Гончарова

хочется найти покладистую, хозяйственную - чтобы и дом и заработок - все на ней, чтобы ничего не требовала, всем была довольна и за ним бегала и ухаживала....а ДУРЫ нынче в огромном дефиците... на всех не хватает

Алексей Бухтеев

Заблуждение, сейчас паритет в поисках. Женщины ищут жизненное обеспечение с минимумом усилий, в том числе и секса. А мужчина хочет женщину без головной боли и претензий на деньги.

Константин Лажинцев

Слишком большие запросы у женщин. Все хотят жить шикарно, а найти человека и пройти с ним то что самое сложное в жизни, никто не хочет, все хоят сидеть на готовеньком

Владимир Седов

И что с того что женщин больше?Для семейной жизни их около 30% подходит.Какая разница 10 их или 10000 тыс если они ищут зажиточных,а с простыми работягами не хотят быть

Галя

Возможно...

Алексей Викторович

Много женщин рассчитывают на свое красоту, но во-первых, они притягивают падких на это, а следовательно непостоянных, а во-вторых, внешняя красота недолговечна...

Алексей Викторович

Иногда я задаю вопросы не для того, чтобы услышать ответ, а чтобы собеседник ответил сам себе...

Галя

Себе я давно уже ответила на этот вопрос.

Алексей Викторович

К этому привыкаешь... а главное, что со временем понимаешь, что так лучше...

Галя

Возможно.

Алексей Викторович

Просто однажды захочется собой пожертвовать... это будет следующий уровень...

Константин Серебров

я с тобой согласен нас так мало а эти стервы сасут и сасут сасут и сасут с нас последние капли пота где найти нормальную которая будет ласкать любить и все такое

Галя

Где-то есть...

Джавид Бабаев

потому,что в последнее время большинсво женщин выбирает богатство ежели мужика с человеческим характером.мало заработал и девушка не смотрит на твою сторону

Александр Груздев

потому что многим мужчинам серьёзные отношения не нужны, так как подсознательно все мужчины войны, "Мне-б завоевать что либо, и отдохнуть красиво..." как то так )

Анатолий Шульц

Галечка..это все от жизненных условий..которые диктует нам правительство...а мы лишь принимаем это как должное...и делаем свои неправильные выборы и выводы!!!

Галя

О, как...а правительство то при чём?

Анатолий Шульц

жизненный фактор этого общества Кто управляет обществом кто задает ему направление? Начинается все с денег...

Юра Барагин

наверно потому что вам женщинам нравятся активные мужчины ,но не все мужчины могут быть активны, как бы вам это хотелось хотя каждый может любить ценить )

Галя

Спасибо за ответ.

Юра Барагин

пожалуйста!