Галя

Женщин больше чем мужчин... Тогда почему так много одиноких мужчин, ищущих свою вторую половинку? И ещё больше тех,кто предлагает свои секс услуги...

Ответы · страница 4
Андрей Сашин

Женщин больше, разница в том, что среди них б/у вариантов гораздо больше, чем среди мужчин...

Галя

А кто же женщин б/у делает? Значит б/у поровну.

Андрей Сашин

Среди мужчин вообще невелик процент, кто хоть что-то может и то, до определенного возраста... вот те немногие и стараются сколько успеют...)

Aleks Persever

потому что чем больше женщин тем калючее они стоновятся и не каждый мужчина подойдет к ним

Павел Прохоров

Кто предлагает? Почему? Телефончик плиииз) шучу! Я не сторонник легкомысленный связей,👿

Павел Прохоров

Да я знаю))) что правильно! Я прямо сама совесть в человеческом облике)

Павел Прохоров

Даже не думал) а то найдется какая-то стерва и испортит меня из зависти) по этому держу ухо в остро.😁

Артур Будаев

Просто не нашли ещё. А по поводу прости Господи, Бог им судья. Не суди, да не судим будешь!

Черная Мамба 🇷🇺

никто в мужья их не взял)) ненать такие значит) ибо хороший товар долго не залеживается))

Оксана

Мужчин всегда много. Эта статистика включает пенсионерок- вдов. Мужчины живут меньше

Далеко Не Идеал...увы(

Просто мужчины полигамны) у них и жена, и любовница и ...вечный поиск второй половинки)

А&
Алексей """""

Проститутки честнее и дешевле. Кстати, а почему вы думаете что ищут? Им и так не плохо

Галя

Кто-то ищет...кто-то нет...

Саша Золотарёв

если тебе мужщина предлогал секс услуги,это не значит что все мужчины похожи и козлы

Mari Man

Лучше одному чем с кем попало,хороших женщин-еще меньше,много с поломаной психикой.

Сергей Задунайский

Ну видимо некоторые женщины, например как вы , не хотят замуж, а хотят просто любви.

Анжелика Зуборева

они только ищут....есть такой тип мужчин-искатели..им искать интересней, чем найти...

Сергей Ломов

Понять, чего хочет женщина можно лишь в том случае, когда женщина хочет мужчину.

Олег Белый

Просто со стопы женщин много стало блядей вот и все с такими противно находится

Мишка Секрет

Ну путому что охото простой обычной девушки а не ту которая любит денги и славу

Антон Суворов

НЕ В ОБИДУ, ПОТОМУ ЧТО ШАЛАВ РАЗВЕЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО А КОМУ ОНА НУЖНА СОГЛАСИСЬ

Анна Филимонова

сейчас не мужчин больще, а мужиков. мужик становится мужчиной рядом с женщиной

Леди Мила

это такие мужчины, с которыми даже самая одинокаЯ женщина не согласится жить.

Smile Smile

Мужчины сейчас, такие прыгают с цветка на цветок...в итоге живут в одиночестве

Олег Половинкин

некоторые Женщины с ума сошли! чувствуют себя через чур независимыми!🙂