Valentina

По законам кармы человек не может получать СРАЗУ и плохое и хорошее,иначе он может погибнуть⁉️

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

еще как может....вот в нэте прочитал......купил парень сматфон, самый крутой......и уронил его в сартире, прямо в чью-то кучу, тлф не разбился (куча спасла), однако.....он, конечно его отмыл потом, но........запах остался......теперь продает за дешево и честно рассказывает эту историю......это как?

Во
Вов

плохое и хороше изначально заложено в человка . нефига всё списывать на карму и всевышнего . человек создан чтоб пройти свой путь и выбрать из всех плохих пороков которые только есть в мере и из хороших .выбрать то что правильно и нравиться .

Valentina

Красиво говорите....Все зависит от нашего восприятия...Но бог дает испытания....Не всегда то,что хочешь ты, есть хорошо...

Во
Вов

бог никогда недаст больше того чего ты не сможеш вынести . а всё остальное зависит от воли ,веры во всё ,и желания и стремления. не выдержавший неимеет право на оправдания

Ольга Чернышева

Я в карму не верю. Человек самостоятельно в своей жизни принимает решения. Бог так создал человека, что дал ему свободу воли и свободу в принятии решений. Значит, жизнь человека зависит от тех решений, которые он принимает в своей жизни.

Valentina

А в прошлые воплощения тоже не верите?

Ольга Чернышева

Нет, не верю. Человек проживает только одну свою жизнь и ни в кого не перевоплощается.

Valentina

)))

Ольга Чернышева

Реинкарнацию придумали сами люди, этого на самом деле вовсе нет.

Valentina

Не доказано, что есть и не доказано,что нет...вот выбирайте

Ольга Чернышева

Реинкарнация - это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Это не библейское учение. Я не верю в реинкарнацию.

Valentina

))))

Marina <>

Нет, не так. Как я понимаю, когда человек получает и плохое, и хорошее, соблюдается баланс, он не погибнет. Погибнуть может, если получает много хорошего, к которому он не готов, или только плохое, которое уже не в силах выдержать

Valentina

Согласна,но закон зебры ведь существует?

Marina <>

🙂 есть и другие цвета, зачем выбирать только крайности

Valentina

Да...

Voice Of Vedas

Не верно, карма это причино следственная деятельность человека, сразу и хорошее и плохое не может быть такого. Оно противоречит друг другу. Это тоже самое что я вышел сразу и днем и ночью к примеру

Valentina

Так...а я как написала?

Геннадий Фадеев

Если Вам дарят прекрасные розы, то это же ХОРОШО? А когда Вы укололись о шипы этой розы, это же ПЛОХО? А где же погибель? Разве что розы растопчите... 🖼

Valentina

Если вы не хотите понять,у вас это получится!!!вы можете как угодно проявлять свою компетентность,но только для себя..вы из категории трудных людей-их называют всезнайки...Вы кто по профессии?

Геннадий Фадеев

Я говорю исходя из своего долгого опыта, как тренерского, эзотерического, лечебного и т.п. Работал до последнего времени телохранителем(сейчас пенсию оформляю), что бы не быть голословным вчера нас чествовали ---- 🖼

Valentina

Так,это все увлечения,а профессия?

Геннадий Фадеев

Так что теории Инь-Ян, У-Син и Ба-Гуа я знаю не только в теории, а применяю их на практики, да и Учителя Высочайшего уровня - не дают "заплутаться" в ложных понятиях и представлениях...

Михаил Гехт

А нету "плохого" и "хорошего", это наши оценки. То, что хорошо для одного может одновременно быть плохим для другого. Так что не карма и дарма даёт, а мы так ощущаем протекающую жизнь.

Efim Certan

ВОТ ЛОМАЮ ИЗВИЛИНЫ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ( правда я не русский ) ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТ ИЛИ НЕ ПОЛУЧИТ СРАЗУ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ И БУДЕТ ИНАЧЕ ...

Юрий Астахов

Чтобы было "СРАЗУ", это должно быть одно событие. Оно по закону логики не может быть одновременно и плохим и хорошим. Так что гибель никому не грозит.

Valentina

🤔

Владимир Виноградов

НЕ согласен всегда есть баланс хорошего и плохого и в зависимости куда склоняется чаша о человеку судят хороший он или так себе

Valentina

А вы не пробовали относится к человеку безоценочно...просто нормальный и все...а вопрос не ваш...

Владимир Виноградов

Философы утверждают - Пока живы на земле хотя бы два человека один будет хозяин другой слуга . Равенства на земле ни когда не будет

Valentina

Иерархия-это природное явление,но речь не об этом...

Светлана Шестакова

а разве у нас в жизни не так происходит!!! у нас недавно у соседей мама умерла и дочь внучку родила! радость и горе одновременно..

Valentina

Если карма отяжеленная грехами очень часто так происходит..чтобы родиться внучке умирает бабушка...

Светлана Шестакова

значит чтобы родиться внучке...должна умереть бабушка! а разве это не закон жизни - на смену старому приходит новое...никто и ничто не вечен в этой жизни...

Valentina

Ну,это ведь не всегда....

Светлана Шестакова

вы не согласны - старое поколение умирает...на смену приходит новое...

Valentina

Это общий процесс,а я в частности имела в виду...конечно согласна...

Москалёв Юрий

А закон кармы,Госдума уже успела принять?!😨Нет кармы.она для низших каст в Индии придумана. А вот реинкарнация есть.

Александр Путин

НУ А ЕСЛИ ПО ОЧЕРЕДНО И ПО МЕДЛИНЕЕ КАК У ВЫСОЦКОГО В ПЕСНЕ КОНИ ЧУТЬ ПО МЕДЛИНЕЕ ТО ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП

Valentina

Пробуйте!

Генадий Аргунов

про карму не знаю но почему подходят и говорят -я к тебе с плохой и хорошей вестью с какой начинать

Valentina

Но по очереди можно.

Генадий Аргунов

по очереди можно-но получаешь все с разу и мешанина в голове

Valentina

))

Валентина Журба

КАРМА-ЭТО НЕ ЗАКОН а наказание которое человек исправляет в течении своей жизни на ЗЕМЛЕ

Valentina

Нет,это закон причины и следствия.

Валентина Журба

КАРМА грехи порок зависть и все прочее как это может быть законом- это порок или карма есть один закон -ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ

Valentina

Вас не переспорить,есть два мнения-мое и не правильное....🚩

Вячеслав Галкин

По закону физики разноименные заряды притягиваются, а одноименные отталкиваются.

Valentina

Нет,вопрос про полосы...эффект зебры.

Вячеслав Галкин

Все философские вопросы надуманы. А физические реально существуют. Но сточки зрения физики и математики можно решить большинство философских проблем.

Виктор Федоров

Ну как так? Лёг в постель с женщиной и совершив обряд узнаю от неё что у неё сифилис

Tamara Panova

У меня сначало плохое а потом хорошее и о плохом зыбываешь.У каждого по своему.

Слава Файзулин

.....увы жизнь и состоит в этом,добро и зло ,не могут существовать друг без друга

Valentina

Закон зебры...

Слава Файзулин

.....увы жизнь и состоит в этом,добро и зло ,не могут существовать друг без друга