Марина

Где лучше всего отдохнуть в Крыму в августе...? Поделитесь, пожалуйста, кто в курсе....

Ответы · страница 2
Александр

А как уезжать будешь? Моста еще нет

Марина

Странный вопрос...Так же как и приезжать

Александр

Паром? Это же пробки, А если непогода?

Николай Голиков

не вздумай дорого тайланд китай

Марина

Ну мало ли , какие у кого цели и пристрастия.........Была в прошлом году, понравилось очень...

Ар
Артур

На ЮБК конечно будет класс...

Марина

Знаю...) Поконкретнее хотелось....

Марина

Спасибо...) И Ай-Петри рядом....

Ар
Артур

Мариша, ну ты и вредина....

Владимир Гордейчик

.. конечно это на ЮБК .. ☺️

Марина

Ну вот...значит , рассказывал...

Владимир Гордейчик

.. да .. мечтаем и тут такую же сделать Сказку ..

Владимир Гордейчик

.. Крым же .. замечательное Место для Сказки .. Спасибо . 🌹☺️

Владимир Гордейчик

.. мы сейчас тут с ним живём .. у нас сегодня .. штормит на Море .. + 3С

Владимир Гордейчик

.. но летом .. у нас замечательно ! сейчас в Ялте проходит ,, Парад Тюльпанов ,, такая Красота !

Alexander Titov

Пляж приморский Феодосия!

Alexander Titov

Да не за что! И там ходит одна женщина она делаем массаж если вам повезет то не жалейте деньги руки волшебные! Правда жена моя приревновала к массажу и я просто думаю,какая дурость эта ревность!

Марина

Относительно ревности согласна. А мне хотелось бы в поселок , а не в город.....

Alexander Titov

Ну вероятно есть и поселки!

Марина

Конечно. Но все равно за совет спасибо)

Alexander Titov

Удачного отдыха,воздух там сухой! И это отличает его ото всех курортов! Правда Керчь, как будто после войны вся разбитая! Такое впечатление что ее купили для съемок фильмов о войне!

Марина

Спасибо) Я в прошлом году отдыхала, недалеко от Судака. Замечательно.

Михаил

В Шарм эль шейхе!))))

Михаил

Зрение плохое? Зарплаты не видно?)))

Михаил

Здря!! Черное море после Красного просто грязная мертвая лужа!

Марина

Мне Красного моря не надо, мне Белое море давай....)

Марина

Ну не моржиха уж...) Но теплую воду не люблю, ежели честно......

Михаил

Есть женщины в русских селеньях...))))

Владимир Свердлик

В Николаевке!

Владимир Свердлик

Я туда постоянно езжу.как побывал первый раз.раньше всё в Сочи! Нет там один воздух чего стоит Это не объяснить ,надо по быть .чтоб е было стереотипного мышления! То .что нравится мне .может не понравиться Вам!

Вадим

Ялта,Пицунда

Марина

Пицунда,вроде , в Абхазии...))

Вадим

вы правы ,совсем у меня с головой плохо,Пицунду с Ливадией перепутал,хотя был и там и там...В Ливадии

Марина

Да и весь Крым...сказочная страна...)))

Елена Серебрякова

в Евпатории

Марина

Пусть все получится 🌷

Елена Серебрякова

да вот мечтаю там была моя мама оч понравилось чистый пляж не то что у нас а сейчас не знаю как

Елена Серебрякова

Марина ты откуда?из Москвы

Елена Серебрякова

ну у вас тепло а унас в Петрозаводске тож климат изменился теплая зима была то наверно будем купаться летом в Онего у нас много озер

Елена Серебрякова

да сейчас наступают белые ночи светло как днем и в Питере тоже

Алексей Никифоров

В КРЫМУ!

Марина

Так летите! Не пожалеете....

Алексей Никифоров

Настанет день -- пешком пойду!.

Не
Непомню

Гаспра

Марина

Самое главное....МОРЕ...все-таки....)

Не
Непомню

море конечно может накормить, но надо знать как этим воспользоваться без ущерба для здоровья

Марина

Главное.... надышаться.....

Не
Непомню

забраться на Диву, полюбоваться морем, побродить по ливадийскому парку...полазить по большому хаосу...

Марина

Да....И чтоб ...не торопясь......) Особенно по хаоса камням.....)

Анатолий Степанов

сумма

Марина

Ялта точно дорого. Не подойдет...

Марина

Хорошо. Погляжу....) Спасибо.

Алексей Заславский

Ялта.

Алексей Заславский

Нет . Боюсь сердце выдержит.

Марина

Тогда и других не посылайте.

Алексей Заславский

Ялта - дорого и шумно. Аджи -Мушкай дёшево и тихо.

Алексей Заславский

Извините. Написал с ошибкой. Боюсь сердце не выдержит.

Марина

Да ладно...Я поняла ...Из крайности в крайность....