Макс

Блин,хватит копипастить чужие мысли .Кто нибудь свое ,хоть раз?

Ответы
Корлан Омарова

Пьяный мужик звонит в дверь, ему открывает женщина.
-Прстите, говорит мужик заплетающимся языком,-я здесь живу?
-Нет, здесь живу я,-отвечает женщина.
-А, извините.
Походил мужик по кругу и опять перед этой дверью остановился.
-Прстите, я не здесь живуу?
-Нет. Я же вам сказала, здесь живу я!
Походил мужик по лестничной площадке и опять в эту дверь ломится.
-Извините, я здесь живу?.
Взбешанная женщина кричит:
-Я тебе русским языком говорю: здесь живу Я!»
-Ну, почему ты везде живешь, а я нигде?!ПОЖАЛУЙСТА...

Валерий М

Лови! Пора заявить нашим долбаным партнёрам из Европы: расчёты за газ, за сталь,за всё что из России получаете с 1.01.2016 года только в рублях. Думайте, как вы их зарабатывать будете. А не хотите- мы и без вас проживём, а вы копайте свой сланцевый газ и переворачивайте свой Рур на десятый раз. И строгий контроль на входе. Покупать технологии, и то что у нас и быть не может.Торгашей российских ограничить процентом накрутки. Всё встанет на свои нужные места.

Святослав Корецкий

Откуда эта потребность подбирать чужие слова? Свои слова никогда не могут удовлетворить; требования предъявляемые к ним равны бесконечности. Чужие слова всегда находка -их берут такими, какие они есть; их все равно нельзя улучшить и переделать. Чужие слова, хотя бы отдалённо и неточно и неточно выражающие нашу мысль, действуют как откровение или как давно искомая и обретённая формула. Отсюда обаяние эпиграфов и цитат.

Серж Яковлев

...а интересно, как вы определяете, что вопрос или ответ чужие, проверяете их на уникальность в программе Антиплагиат?, но разве плохо если оппонент ответил известным всем афоризмом или четверостишьем, ему это запомнилось, врезалось в память, для этого и пишут афоризмы и крылатые фразы, ведь вы же тоже отвечая на вопрос, используете знание других, допустим в медицине...)

Елена Шацкая

А чужих мыслей не бывает по определению. Источник жизни один и едино космическое сознание. Потому любая мысль, и процитированная, и пришедшая на ум-твоя, моя, соседа....но вот понимание слова у всех разное, в соответствии своему уровню, потенциалу.

Елена Шацкая

А чувство юмора можно "содрать"? И поделиться с ближним собственной значимостью?

Макс

Мы говорим о разных вещах. Мой пост был обращен к тем, кто вырывает дословно цитаты известных людей и выдает за свои, или задает вопрос, который также копирует из инета, на который уже есть готовый ответ

Елена Шацкая

Я поняла о чем Вы, и углубила тему. Кстати, если человек удовлетворился готовым, он сам был к этому готов в прямом и переносном смысле. Порой инфо нам преподносят на блюдечке, а мы не замечаем. А тут, все родное, близкое, волнующее, ну как не воспользоваться! Удачи!

Макс

Всё правильно, проще содрать, чем думать))

Макс

Стараюсь брать пример с вас)))

Александр Ясноокий

Макс, у гения тысячи афоризмов. Выдаю: 61. Как у вас с достатком? Афоризмы А. Ясноокого

В жизни отсутствие творчества – достаток.
В творчестве отсутствие жизни – нищета.
Достаток в творчестве – искусство.

Гудвин

Является ли "аномия",как следствие девиантного поведения?Или это просто,ассоциальная девиация,выводящая личность на криминогенный уровень???

Александр Чернов

вот как Макс нарвался на фундаментальное высказывание!

Гудвин

Я просто "поумничал"...))))

Александр Чернов

это понятно...но тем не менее- тишина....

Гудвин

Чтобы быть в теме,человеку придется долго рыться в терминах психиатрии.Кому в инете охота сидеть?Если бы мне зарядили такой "умняк" на тему,допустим физики-я не тал бы связываться.Просто жалко времени.)

Роза Фахретдинова

Умных людей не так уж и много. Кто то не знаком с их умными мыслями. Побольше людей познакомятся. Своихи не мало глупых тоже не мало здесь

Сергей Матвеев

Да сколько угодно: ты замечал, что наш общественный транспорт метеозависим, чем хуже погода, тем меньше вероятность его прихода.

Ольга Брынская

Ну вот, новое слово узнала ( копипастить. Не зря день сегодня прожила. Я так поняла копипастить означает _ цитировать?

Ольга Брынская

Любовь Онопченко

хоть раз свое? а что,можно,недурно было бы о мыслях своих говорить,а коль мозгов-то нет,что еще остается делать?

Александра Симонова

Я тебе скажу свое.Что за бляцкое словечко "копипастить"? Заметь,в Толковом словаре Ожегова такой пакости нету.

Макс

В этом же словаре нет слово бляЦкое)))

Александра Симонова

А по-другому не пропускает.Так что значит копипастить?

Макс

Википедия:Копипаста,открой и читай

Александра Симонова

То есть это не твое?Ну а чего голову морочишь?

Макс

Ужас )))) Ты хоть понимаешь, о чем речь?

Александра Симонова

В том-то и дело,что нет!Выдумали какое-то дикое словцо и еще рекомендации дают!

Макс

Бляяя, реально рассмешила)))))

Алинка Синюхина

Все мысли мои,плагиаторством не занимаюсь,за схожесть мнений и последовательность выражений не отвечаю☺

Ирина

Вот кто чужие мысли вывешивает, тот не нарывается,хахах))) а за свои мысли получаешь фигню всякую,хахах)))) 😄

Макс

Потому что на чужие мысли не отвечают и не комментирует))

Ирина

Ааа... ну да, как я сразу не догадалась))) я же тоже не комментю все эти цитаты из инета))) У меня вконтакте ими вся стена завешана,хахах)))

Макс

Просто удивляешься, вроде взрослые, копируют интернетные заготовки и все ответы в поиске, а еще выставляют афоризмы со знаком вопроса))) хотя ответ уже дан

Ирина

Да вот я тоже удивляюсь, зачем это нужно? Написать лишь бы что..а смысл? )) Ни ответов нет, ни общения))) Глупость ))

Макс

А что это за сайт вообще? Я даже не понял, как оказался здесь))))

Ирина

да фиг его знает,хахах)) меня тоже так затянул кто-то, на почту уведомление пришло, что кто-то из друзей сообщение типа прислал))) ну зашла, и вот теперь зависаю)) Такой же сайт ещё -Спрашивалка)) Там я ваще уже года три с перерывами))) Ну люди здесь просто общаются в лёгкую, вопрос задают, и в теме болтают))) Некоторые потом друзьями становятся)) А некоторые как случайные попутчики- поболтали и разошлись))) ну здесь весело бывает)))

Раиса

оооо...тут дама с пеной у рта доказывала, что она сама придумала шутку, у которой уже борода выросла)))

Эдуард Дедов

люди узнают - то о чем они думают - по телевизору..... а ты уверен, что твои мысли - это твои мысли?

Наталья Боровская

на любую тему?например,чем тупее чел,тем больше верит тому,что ему удобнее,даже если это бред

Макс

Так во что же тупой будет верить, конечно в бред)

Наталья Боровская

есть некая "вилка",шкала,от слегка подгоняющего до полного дебила.и вот,по тому,как чел выбирает,во что ему верить,чьим словам,видно его место на этой шкале

Надежда Чебашева

Жизнь-это учёба.Источники новой информации, новые идеи - мысли умных людей. Разве не так?

Юрий Гусев

Привожу своё изречение о любви.В любви нет ни законов,ни правил-это не кодекс и не игра.